Беременность и роды

8 недель беременности, обнаружили миому. У кого нибудь так было? Какие последствия?Возможно нормально выносить и родить?

На сохранении в палате у троих обнаружили миому и все трое уже счастливые мамочки. Главное следуйте советам врача, все будет замечательно!
``` ```
Лучший ответ
На бееменность миома не влияет, и большая вероятность, что рассосется.
Инна Иванова
да, еще и миома может в результате беременности рассосаться
Ничего страшного для малыша нет, а вам, скорее всего, предложат кесарево. Течение беременности еще зависит от того, где расположена миома - в месте плацентации или нет. Но в любом случае не стоит беспокоиться, с миоамой нормально рожают здоровых деток.
Все будет в порядке и вас родится замечательный мальчик!
Ирина Iryna
Да такие случаи сплошь и рядом. Между прочим миома и киста во время беременности имеют тенденцию рассасываться. И все у вас будет хорошо
Елена Кучина
Миома как правило "питается и растет" за счет менструации. В данном случаи у тебя ее не будет 9 месяцев - все шансы на то, что она вообще исчезнит. Не паникуй - все будет ок!
У меня до беременности поставили миому (небольшую совсем) . На первом узи (3 недели) сказали, что чуть-чуть увеличилась. А на втором узи (в 11-12 нед) ее уже не было. Так что вполне возможно, что она и увас пройдет. Больше положительных эмоций и вера в то, что все будет лучше всех!!!!
Было. Возможно. Наблюдайтесь, держите ситуацию под контролем. Любите себя и своего малыша