Беременность и роды
всего 8 недель беременности.появляется живот.это нормально?живот вроде должен с 4 месяца заметно расти,но не на таком же
малом сроке.или это нормально? вес 47 кг был,сейчас 52 стал
да быстро набираете вес, отсюда и животик
Это самовнушение.
Не спешите, еще успеете с пузом намаяться и все будут видеть, что вы беременны, наслаждайтесь пока. УДАЧИ!
Живот не может расти так рано это у вас просто брюшина расслаблена, возможно, вздутие небольшое.
просто реакция организма. ничего страшного. потом возможно сбрасывать будете. я с 8-9 недели и до 15-17 недели сбрасывала вес, потому что на первых неделях прибавила от своего обычного веса.
Это у вас не матка так увеличилась, вы просто набираете быстро. Да и всех по разному это происходит, у кого то плод бывает внитри, у кого наружу.
У каждого организм по-разному реагирует, у кого-то до декретного отпуска никто не догадывается, а у кого-то сразу пузик появляется. Поменьше советов слушайте здесь, лучше с врачом посоветоваться. У меня в первую беременность месяца в 4 начал появляться живот, зато сейчас 19 недель, а пузик как при первой Б был в 6 месяцев
у меня начал расти на 6 неделе, но был очень сильный токсикоз и я похудела на 5 кг. Тоже все думали откуда живот такой, все уже замечали беременность. Прояснилось все на узи, ждем близнецов. Терпения Вам, 4 недельки еще помучайтесь в сомнениях, на узи все прояснится
У меня 9 неделек.... животик был всегда плоским.... а сейчас вот начал немного выдуваться.. . хотя сказать что я поправилась немогу ведь кости бедреные торчат до сих пор.. . я думаю это нормально у всех по разному.. . окружающие это все равно не заметят)))
Значит много воды пьешь и много ешь... много пить вредно... ну а вообще наверно нормально))) или срок больше)
ну незнаю у меня свадьба была, было 18 недели а животом и не пахло))))
Старайтесь не переедать, конечно же рано для живота...