Беременность и роды

«почему в 8 недель беременности уже начал живот расти вроде бы еще рано»

это все зависит от физиологии женщины.. .
на работе у моего мужа как раз в 8 неделек и заметили и стали его допекать этим вопросом.. . при том, что я к нему заходила после работы и всегда была одета (была зима).. .
в 4,5 месяца у меня был такой огромный живот.. . а к родам мне говорила, что у меня там двойня или очень крупный ребенок, просто здоровяк!! !
не переживайте, все нормально!!!
Надежда Цицикашвили
Лучший ответ
У меня так было. С обоими детьми. Недель с 7 уже можно было увидеть, что я беременная.
У всех по разному. Радуйтесь, что ваш ребеночек развивается.
а может у вас там двойня
Хосподи, какая непросвещенность.... Это не от того, что плод растет (он там в размере не более сантиметра) . Это ваш живот пучит от газов...
я не удивлюсь если у кого то через полчаса уже начинает расти
у меня де-жа-вю ...вы сегодня его уже задавали.. вроде..?? *
скорее всего это кишечник: ) в 8 недель там такая кроха маленькая....
Павлова Анна
у меня со второй беременностью так и было.
да... может и кишечник... на этих неделях как раз вздутие живота бывает... У меня кстати при двойне живот виден был... и еще плюс когда раздувало кишечник так живот на все 6 месяцев был)) )
Нина Солдатова
у всех по-разному... от организма зависит.
в 8 недель я тоже такое замечала, но живот был больше к вечеру.
у всех по-разному, у меня вообще только на 4 месяце начал, а другие начали замечать только ближе к 6!не переживайте, все мы люди разные и строение организма тоже)
Наталья ******
у меня вторая беременность 8 недель тоже живот округлился
а может просто кушаете много)))