Беременность и роды
У меня 12 недель беременности! Когда начнет живот расти?
Не переживайте. Вырастет, и еще какой! Благополучного исхода вам!
У меня в 32 недели едва заметен был.
Немало зависит от состояния брюшного пресса.
с первой беременностью у меня в 16 было слегка заметно, со второй в 12 уже брюки для беременных носила-пузо было
Он уже растет. А заметно станет в течение месяца. После попрет как на дрожжах.
у меня как-то незаметно во время отпуска начал расти.. . недели где-то с 14-15!))
У меня только после 20 недели стал проявляться... У всех по разному...
у меня после 16 расти начал
скоро))
недель в 15-20. у всез по-разному
у меня тоже 12 недель - пока стройняха)
наверное, месяц еще подождать надо
блин 24 ,..пока не вино.... так и я вешу ,..49....(((((
у меня почти 15 неделек. животик с 12 недельки уже был заметен. в свою прежнюю одежду е лезу
я где-то в 18 недель купила брюки для беременных, а до этого тоже не видно было
может начать в 4 или в 5 месяцев. у всех по разному. если худенькая ты или нормалная то может на 7 ил 8 месяцев заметен
Смотря какой вы были до беременности, я после 12 недель начала набирать. У мамы моей пресс был, до5-6месяцев живота практически не было
У меня на 5-6 месяце стало заметно
5-6 месяц будет видно
Скоро
15-16 недел будеть рости