Беременность и роды
Подскажите, у меня 12 неделя беременности иногда побаливает живот и были коричневатые выделения
Сходила к врачу, она определила на дневной стационар на капельницы и выписала принимать магний Б6, Дюфастон и папаверен (свечи в задний проход) у кого как всё обошлось и помагает ли выписанное врачом?
естественно то, что выписал ВРАЧ, поможет. почему вы им все время не верите? =))
что живот побаливает, это норма, матка расширяется, боль как при месячных. только слабее. на счет выделений не знаю, не было за весь период беременности, кроме пробки.
Наталья ....
Благодарю,что ответили!)
лечитесь, все будет хорошо, лучше бы лечь на сохранение
Я лежала в 10 недель на сохранении в больнице 5 дней после небольших кровяных выделений. Там кололи Папаверин и какое то обезболивающее типа ношпы ( хотя ничего не болело) и давали дюфастон. Потом я дюфастон пила до 22й недели 3 раза в день. Сейчас 32неделя, слава Богу все нормально!
Наталья ....
Спасибо за ответ!)
Всё принимала кроме папаверина и + полный стационар.
Всё будет в порядке.
Наталья ....
Спасибо!)
Лежала на сохранении в общей сложности 7 месяцев из беременности. В первый раз попала с такими же симптомами. У меня было отслоение плаценты. На полном стационаре, только выйду из больницы и перестанут жопу и вены обкалывать, как сразу угроза выкидыша. Делала все, что говорили врачи. Ребенку правда здоровье угробила малехо, только вычухались. Потому как у врачей сейчас стоит основная задача, спасти плод, а что будет дальше уже забота педиатров. По этому тщательно выбирайте, то что принимаете, советуйтесь ищите не одного врача. Сейчас бы так и сделала, тогда была первая беременность и ела все таблетки и все вкалывала и что нужно и что нет. Но в итоге уже здоровенький взрослый школьник. Желаю удачи, веры и терпения!
Наталья ....
Спасибо большое!!)
это для поддержки. принимайте назначенное, и все нормализуется
Наталья ....
спасибо большое за ответ)