Беременность и роды

беременность 8 недель! целый день болел живот потом резко пошла кровь, шла минут 10 и все закончилось!

что это могло быть? живот до сех пор болит!
Дуй к врачу, если беременность желаешь сохранить
Яна Самко
Лучший ответ
Своевременное лечение вам поможет! Не отчаивайтесь! Я двоих детей так сохранила.
очень похоже на выкидыш! вызывай скорую!
Если не выкидыш, то все равно что-то страшное - беги к врачу!!!
Вот пошла кровь, а скорую не вызвала!! ! Это угроза как минимум.
угроза выкидыша это, надо скорую вызывать
Это кровотечение, почему к врачу не обратилисъ сразу? Проконсультируйтесь с гинекологом срочно и не в ответах. Удачи!
Катерина
Девушка, это начало выкидыша! Хорошо, что вызвала скорую, можно еще спасти... ВАМ ПРЕДЛОЖАТ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ- НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ, А ТО 100% ПОТЕРЯЕТЕ РЕБЕНКА!
Оля Оленька
скорее всего выкидыш... но бум надеяться что кровь через плод прошла и все норм
Diana Mereuta
Надо к врачу. Можно прямо сейчас. Угроза выкидыша у вас. Лучше не тянуть, тем более, если живот еще болит. Даже если ребенок вам не дорог, то в опасности и ваше здоровье. От отслоения плаценты может быть потеря крови.
Может быть выкидыш. Срочно обратитесь к гинекологу и чем скорее, тем лучше. Здоровья вам и вашему малышу!!!!
если хочешь сохранить беременность, тогда прямо сейчас вызывай врача, а лучше самой в больницу надо бежать.
Айгуль Айтбай
У меня такое было года 3 назад с первой беременностью, на этом же сроке- это к сожалению выкидыш. Если кровь идет обильно-вызывай скорую, надо будет чистку делать (это не больно, т. к. под наркозом и быстро) . У меня правда все само прошло, то есть вышло что-то такое непонятное, .УЗИ показало, что матка чистая и ничего не делали, а со вторым выкидышем где то год назад пришлось чистку делать.
Ingrid Unica:)
Возможно выкидыш....
Billion Dollar_ Baby!!!
звоните в скорую.. . начало самопроизвольного аборта.. . счет пожет пойти на часы...
Людмила Н
Срочно вызывайте скорую. никаких резких движений. удачи
угроза выкидиша срочно к врачу и на сохранение
София Шмыгло
Бегом к врачу или вызывайте скорую, у вас может быть выкидешь или что такое .В любом случае вам нужен врач и поскорей.
беги однако к врачу прямо сейгас, врача зовут гинеколог
Montazhplus. Com
Срочно в больницу или скорую вызывай.... это угроза выкидыша...: ( у меня 6 недель завтра тоже к врачу.... будем надеяться на лучшее... удачи тебе....