Беременность и роды

Беременность 8 недель. Еще 2 дня назад жутко болела грудь, было не притронуться.

А сейчас чувствую, что грудь "спала", перестала болеть (практически), вроде как даже уменьшилась. Может ли это быть симптомом замершей беременности??? УЗИ делала уже неоднократно, да и вообще, не могу же я ходить к УЗИсту каждую неделю? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Не переживай! Боли пройдут! у меня тоже так было.. . дкумай о хорошем
Ирина Калинина
Лучший ответ
не забивай голову всякой фигней, все хорошо у тебя. и не части на узи, грудь у всех болит сначала, потом проходит
Диана Бережная
все так и должно быть. меньше переживайте, не читайте статьи в интернете и в дешевеньких журналах. Есть врачи и медицинские книги, токо им моно верить. Все у Вас будет хорошо!!!
Маргарита
Слава Богу, я с этим не сталкивалась, но если вы так сильно переживаете, обязательно поделитесь с этим с врачом, сделайте узи, ну подумаешь каждую неделю, главное беременность сохранить. Вот статья о замершей беременности и там говорится, что самостоятельно очень тяжело определить. По этому в любом случае с врачом надо поговорить и сделать еще раз узи.
http://www.budumamoi.ru/freez_pregen.html
Т&
Твоя "ice Babe"
голову не забивай!! она и должна по-тихой перестать болеть, но расти еще будет (у меня так) . а мыслями о замерзшей ты себя и кроху беспокоишь!! ! все у вас ХОРОШО!!!
Аня Кузьмич
Во - первых УЗИ часто делать вредно, за всю беременность делается 3 раза. Не трави малыша. Во - вторых белезненность груди это нормально, идут гормональные изменения, будет такое периодически. Ты же готовишься стать матерью и соответственно весь организм начинает перестраиваться. Тебе врач назначил витамин Е и фолиевую кислоту? Если да то не переживай, именно эти витаминки помогают сохранить ребеночка на первых стадиях.
Галина Галинкина в том -то и дело, что болезненность груди ПРОШЛА, сейчас ее нет! Именно это меня и беспокоит!