Беременность и роды

жутко болят груди((((((нельзя дотронуться.беременость примерно 2,5 недели.разве так нормально????

У меня от вас единственное отличие, что может на неделю позже болеть они начали. А боль была, да, дотронуться прям нельзя было. Я на учет когда становилась, врачиха, зараза, так за сосок потянула, что я думала звездочки из глаз посыпятся. Так что болело очень даже. Прошло неделе к 11 -- 12.
Ольга Борзунова
Лучший ответ
\У меня также было, вообще думала, что у меня рак груди, на ждивоте спать не могла, пошла ко врачу, а там - беременность!
Елизавета Беля
...Если лифчик не тесен.. то мож и нормально.. Бывает такое.. у кого то именно так перестройка происходит.. Мы ж все разные.. мож ты с низким порогом боли!?.. и это твои личные ощущения?
Если ты и в зубном ..сознание теряешь.. то оно ..-нормально!))... Терпи.. Самое интересно.. - об этих порогах боли не все врачи знают.. и кричат на всех одинаково!))
так почти у всех
Ира Марченко
именно ТАК и нормально, я у меня так было, я чуть с ума не сошла, пройдет через пару недель ...теперь у меня все в порядке а ты потерпи немного .
M&
Mary.fischer <3
не у всех, но каждому свое, спрашивайте у предков инфо, консультируйтесь однако у специалистов...
Ольга Мазур
очень даже нормуль, у меня после 12 неделек прошло, терпи.
Zhanira Utaraliyeva
Можно подумать вы здесь одна такая!! ! Это не то что нормально, а так оно быть и должно!!
чё за тупость 2,5недели кто срок такой установил???
нормально, привыкнешь
Нормально, у меня так первый триместр было, потом прошло.
Айдан Гулуева
Да, но ничего современем забывается. Единственное помнбю на животе спать не могла
Нормально.
ой у меня ужасно все болело.. до недель 8...
ну что ж, когда родите, перестанут болеть и будете снова мужчину радовать!!)))
Ну уж не так и жутко, ты что сильнее боли неиспытывала? Это нормально.
это может быть рак сходите в палеклинеку
ничего страшного бывает и по хуже