Беременность и роды
я забеременела примерно 2-3 недели назад, подскажите есть какие нибудь препараты вызывающие выкидышь?
лучше рожай ведь ребенок это счастье
интересно, вы задаете вопрос, как Вам побыстрей убить своего ребенка? Родите и отдайте, если не нужен
Препаратов-море нужна осознанность ситуации!
Настойка пиона
Просто дурею.. вроде не 19 век на дворе- идите к врачу!! !
И слово выкидыш- мужского рода!!!! пишется без мягкого знака!!!!
Пипец.... Вымирает Россия... .
Скоро русским мужикам придется на макаках женится - они не против РАЗМНОЖЕНИЯ.... ПЛОДОВИТЫЕ... .
на хрена русским бабам пи.... да дана ???и возможность рожать детей...
Судя по фотке Вам, Алена, уже далеко не 16, а рассуждаете как малолетка. Подумайте 100 раз прежде чем творить такое. А вообще я согласна с Мужиком, хоть он и выразился немного грубо. Зато верно.
сама чтоль сдохнуть захотела? у врача иди аборт делай
только операция! какие таблетки? это что простуда что ли??
да если принять таблеток 8 постинора
начни с себя купи бельевую верёвку хозяйственное мыло и повесся! нечего портить воздух и мертвить детей!
Медикаментозный аборт, в любой шарашке делают. Цены от 3500 до 12000. Ласты будешь склевать, но более гуманный по отношению к организму.
ну ну удачи! иди на аборт, дешевле обойдется.
ты твердо решила? если это первая беременность то потом можно и не родить сначало взвесь все за лично я родила в 17 долго думала и положение материальное было тяжелое и статус матери одиночки на лицо в итоге родила ни о чем не жалею и мировоззрение меняется короче много положительных сторон смотри сама но лучше не прибегай к такому виду выкидыша лучше сделай мини аборт но в любом случае 100 раз подумай потом будешь всю жизнь жалеть.
Есть таблетки, их надо принимать только под наблюдением врача. они продаются в поликлинике, стоят около 6 тыс. Выпиваешь, а потом идешь домой "рожать". Я тебе это не советую, потому что в этот момент ты будешь одна, это очень страшно. А вдруг что то пойдет не так. На фиг надо. Делай аборт - проши и головняков меньше. А лучше рожай.
Зайди сюда, посмотри: http://www.noabort.net/voice
Блин, девять ответов и ни одного призыва рожать, совсем с ума посходили, полностью согласна с Мужиком!
а родить не пробовола?
давайте... давайте... портьте своё здоровье, так к 30 годам в старуху превратитесь
ты что, совсем глупая? какие препараты? хочешь себе лишний геморрой? в больницу иди!
Это только врач может назначить. Ты же только сейчас не хочешь ребенка, а не на всю жизнь.
ПУРГЕН тебе точно поможет если ищешь приключения на свою ЖОПУ!!!
Мне постинор не помог. И если это первая беременность на хирургический аборт не соглашайся, есть вероятность больше не забеременеть.
Мне помогла луковая шелуха - это действует при задержке до 5-ти дней! Кипятить луковую шелуху (недолго) , пропорции как для окраски яиц, процедить, пить по полстакана утром на голодный желудок и до обеда ничего не есть, и так 3 дня.
МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ЛУЧШЕ РОДИТЬ? ! Взвесь все ЗА и ПРОТИВ!
Я думаю лучше обратится к врачу. А то и выкидыш не получится и здоровью сильно навредишь. А если есть возможность, то надо вообще отказаться от этой идеи и рожать!
Не занимайся чем не надо. Если рожать не хочешь иди к врачу. А вообще, я бы таким зашивала ОДНО МЕСТО, раз мозгов нет!!!!
А ты уверенна чо беременность на 100% . Лучше иди к врачу
Вообще обезумела чтоли!?!?