Беременность и роды

можно ли забеременеть если месячные были неделю назад?

можно ли забеременеть если месячные были неделю назад, и темболе сильная боль в яичниках уже целый день, уже почти сутки как парень в меня кончил
Забеременеть можно в любой день цикла. Только необходимо учитывать: овуляция бывает несколько раз за цик, сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка до 24 часов.
В Вашем случае боль не является признаком наступившей беременности, т. к. оплодотворенная яйцеклетка не может так сразу имплантироваться в матку и передать организму сигнал о наступившей беременности (этот процесс занимает от 4 дней до 2 недель) .
Вполне вероятно, что у Вас сильное воспаление или киста. Срочно обратитесь к врачу и сходите на УЗИ.
Гинекология - это не шутка, и Ваши половые органы играют в Вашей жизни бОльшую роль, чем получение удовольствия.
Не запускайте все на самотек! Будьте здоровы!
Лариса Королева
Лучший ответ
можно.
Lia Skorina
о да, как раз время овуляции настает )
забеременеть можно в любой день цикла!
еще как...
Забеременеть очень даже можно, а вот боль в яичниках - это ненормально. Как самый первый признак беременности называют тяжесть внизу живота, тянет как бы. А боль, тем более сильная - это ненормально (да и при чем здесь яичники, если после оплодотворения все уже в матке происходит?) . Так что идите поскорее к врачу
Юлия Братко
шансы очень высоки) поздравляю
сильная неизвестная боль---и вы сидите??? !
все может быть, а может ударил или воспаление.
Бахыт М.б.м.
Наберите в нете "постинор" и имей те ввиду, что это срочно!
Если короткий цикл, то можно
Елена Галкина
можно, а пастинор поздно Вам уже (72 часа)
Катя С
МОЖНО, и МОЖНО даже во время месячных, и до и после.... девушки ПРИДОХРОНЯЙТЕСЬ то в конце концов то!!!!
да. я на 4 день после окончания мес забеременела
смотри малафья если потечет через жопу, тогда жди спиногрыза
возможно