Беременность и роды
можно ли забеременеть после месячных в течении недели если парень кончил не в меня а на влагалище?
Прежде чем вступать в половую связь, неплохо бы заняться самообразованием, почитать в инете об овуляции, о том, как происходит зачатие ребёнка, о строении женских и мужских половых органов, о предохранении, тогда бы не пришлось задавать таких глупых вопросов.
Ёп ты....
Да, забеременеть можно всегда, потому что за один цикл может произойти 2 овуляции, и вторая будет как раз во время месячных. На опасные и безопасные дни сильно полагаться не стоит.
А фоты есть?!
судя по вопросу тебе лет 15, биологию учить надо было, забеременить можно когда угодно не сморя на миф о календарном способе
Можно если сильно захотеть ))) !!!
....на что только женский разум не способен....
Ты у влагалище спроси, раз он в нее кончил, ты тут ваще не приделах
Как здесь написали что 2 овуляции за цикл это у тех у кого цикл НЕ регулярный... !
А по вашей ситуации.. .
Вероятность конечно есть... но очень маленькая... я могу с трудом представить "НА влагалище... "...
но.... возможно всё таки... =)
А по вашей ситуации.. .
но.... возможно всё таки... =)
Он же не в тебя кончил!!! нет
такое ощюшение что этот вопрос задел ребенок
Ей даже не 15! В 15 лет школьники уже всё знают.
retgfre regreqq, а что такое влагалище? И где находяться месячные *???
По календарю да. Но вы думаете спермики начнут искать вход во влагалище? Вероятность есть, но очень маленькая. В следующий раз, если не хочете Б - пусть целится повыше, если хочете - пусть целится туда, куда надо, а не на влагалище
Дитя! Спать с мужиками научилась, а биологию не пробовала открывать. УЖАС. Что делается в молодёжью.