Беременность и роды

можно ли забеременеть перед месячными?

подскажите может ли быть такое что забеременела за день до месячных?? был секс без презерватива а на следующий день начались месячные? есть шанс забеременеть или нет?
Наталья ))
Какой бы цикл не был вероятность забеременеть с нашей экологий есть в любое время, через 2 недели попробуйте тест - точно покажет.
Людмила Фуеря
Лучший ответ
шансов нет
и перед, и во время, и после них....
практически невозможно за 3 дня
шанс есть всегда.
Нона Арндт
Да можно хоть во время, все индивидуально)
я в первый раз забеременела за 3 дня до месячных...
Нет никакого
Elena Orlova
Практически нет шанса...
Нет конечно.
есть. у моей подружки поздняя овуляция. у всех в середине цикла, а у нее чуть ли не за пару дней до месячных. она и сама так родилась. (мамина наследственность) ни один врач не хотел верить, что зачатие было за 3 дня до месячных, но ее-то мама точно знала, так как секс был именно тогда и все... муж в командировке был до и после. вот вам и теория в середине цикла))))
Всегда есть подобный риск. Минимальный но есть. И как показывает практика, такое случается именно по залёту, когда ребёнок абсолютно не нужен.
Если чисто теоретически то абсолютно НЕТ, но как показывает практика то очень даже возможно))) ) просто действительно каждый организм уникален, и всякое бывает!!!
если у вас цикл 28 дней с первого дня последних месячных отсчитываете 14 дней этот период длиться 3 дня и называется овуляция беременеют как раз в овуляцию
еще как можно, у меня подружка во время месячных забеременела. да да бывает и такое во вам и безопасные дни, у всех все по разному...
Odin V Pole Woin
конечно можно забеременеть, но вероятность очень очень и очень мала, но все же такое происходит.