Беременность и роды

Какова вероятность забеременеть при месячных? В процентах от 1-100% ? и можно ли забеременеть девственнице?

Зачатие во время месячных все же возможно, хотя это довольно редкое явление. Нет никакой гарантии, что секс в месячные будет 100%-ным способом контрацепции, особенно если у девушки нерегулярный цикл или ранняя овуляция. Еще одна опасность секса во время менструации — заброс менструальной крови из матки в фаллопиевы трубы. В этом случае, возможно возникновение эндометриоза — болезни, во время которой эндометрий из матки начинает расти в трубах. А эндометриозные поражения маточных труб являются частой причиной бесплодия.
http://yagotova.ru/mesjachnye/devushki/seks-vo-vremya-mesyachnyx.html
Мир Бухгалтерского Учета
Лучший ответ
Можно, Дристина. Можно.
Готовь пелёнки.
Galina Rogai
При месячных тоже случается, хоть и редко. Беременных девственниц у гинеколога в крупном городе несколько штук в год бывает. Просто плева бывает довольно эластичная, а мужики пошли...
™A
™© Aisana©™
Понятия "точный процент" в медицине вообще не существует! ))
В остальном - все уже ответили.
Marina Rodina
Вероятность забеременеть есть при месячных и даже при первом же половом акте! А ещё заразиться можете, тут шансы высоки.
Елена Совко
Вероятность есть. Девственница запросто.
50/50
Либо да, либо нет
Когда детей не хотите в любой ДЦ нужно предохраняться
Nu
Nurmukhamedova
Вероятность 99,9% беременности в любом случае!!! Предохраняйтесь!
М*
Милашка *****
от святого духа? *
Зайди в ютуб- там есть видео доктора Катерины Макаровой. И есть видео, где она отвечает на эти вопросы... именно на эти.
В первый день ноль тут дело то в том забеременеть можно когда яйцеклетка выходит а выходит она после месячных а месячные это отторжение яйцеклетки и эндометрия поэтому посути невозможно забеременеть но сперма типо может дожить до след овуляции поэтому лучше не рисковать нервы целее будут
Мария Зятчина