Беременность и роды
Если половой акт был на. 2ой или 3ий день после месячных какова вероятность забеременеть?
Нету такой вероятности
Смотря какой цикл....
Никакой, т. е нулевая.
Вероятность 50%, сперматозоиды живут несколько дней.
вероятность есть, постинор конечно вредный, но все же лучше чем аборт, так что пейте
Моему сыну уже 19 лет. Вот так и "залетели".
Вероятность небольшая, но "есть многое, Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам"...
Очень маленькая-это безопасный период.
я как раз и залитела на второй день после месячных, хотя до этого не могла 2 года залететь
Считается, что это безопасный день, но на самом деле никаких безопасных дней не существует. Достаточно одному сперматозойдику сохраниться ещё несколько дней и будет беременность. Наверно 30-50%, но могу ошибаться.
Минимальная . Но надо, все -таки, посмотреть какой цикл . Если цикл короткий и ранняя овуляция, то, есть возможность забеременеть .
100% у меня както получилось ведь))))))))))))))) ) на 2 день после кд был па и теперь ляля 8месяцев мальчик 4400 весил при рождении так что все бывает
МОжно залететь в любой день цикла как это не прискорбно.
Но на 2-3 днеь после месячных вероятность и правада 20-30 процентов.
Не волнуетесь.
есть таблетки еще одни, очень хорошие.
они не так вредны как постинор:
Гинепристон или Агест (Gynepriston)
Современный гормональный посткоитальный препарат. По сравнению с Постинором почти безвредный, т. к. это анти-прогестерон, он не менее эффективен в недопущении наступления беременности, но это не громадная доза гормонов, а небольшая доза - антигормона. Повреждение яичников не происходит.
Не волнуетесь.
есть таблетки еще одни, очень хорошие.
они не так вредны как постинор:
Гинепристон или Агест (Gynepriston)
20-30% заявляю как врач