Беременность и роды

порвался презерватив =( с момента окончания месячных прошло 18 дней... какова вероятность забеременеть???

неправильно вопрос ставите, так не ответишь точно... вы бы сказали, какой у вас день цикла (то есть с первого дня последних месячных) был, и сколько дней ваш цикл... постоянный ли... А уж момент окончания месячных вообще в этом деле роли никакой не играет - вообще... Если у вас цикл 28-30 дней, то этот день был безопасный... Если цикл большой, дней 36-38 - то день был опасный.... точнее надо знать то, о чем я уже написала выше.. . Овуляция происходит на 14 день при 28-дневном цикле... это я пишу в ответ на некоторые ответы.... А если у женщины цикл 37 дней, то овуляция - на 22-23 день происходит
Наталья Талалаева
Лучший ответ
50 на 50. время покажет
Елена Честная
вероятность - 100%
Процентов 80%.
На 14 день происходит овуляция, так что у вас это получилось в самом разгаре.
Не знаю поздравлять вас или наоборот посочувствовать.
Наталья Gnezdovo
большая. выпей противозачаточное, если категорически нельзя детей. поинтересуйся вопросом, есть намного менее вредные, чем постинор
Анюта Алдрова
корень кубический из длинны презерватива на рост партнера и из всего этого отнять свой рост

а так вероятность процентов 20,не больше
Алла Махонина
Это самый пик, в котором вероятность забеременеть 80-90%
на этот случай есть таблетки постинор. а закон подлости, он существует... поэтому не надо гадать...
Татьяна Таран
вероятность очень большая, постинор и ему подобные вам уже не помогут
50 на 50 подсчитай когда овуляция была
шанс 50%,сделай тест