Беременность и роды
какова вероятность забеременеть после оборта???
Сделала оборт в 2013 а год до этого родила.. какова вероятность забеременеть еще??
100%.
если базальный слой эндометрия не повредили, то большая вероятность.
Думаю никакой... Вам же чистку делали... Должно все восстановиться, чтоб потом плодное яйцо закрепилось...
Некоторые не по разу в год аборты делают и беременеют снова и снова. А некоторые и без абортов еле беременности дожидаются. Тут уж кому как повезет. Но после регулярных абортов беременности то есть но вот с вынашиванием проблемы возникают.
"Оборт", мда.
Такая же, как и до аборта, если аборт не прерывал первую беременность. А вообще - как может убийца ребёнка задумываться о рождении ещё одного ребёнка?!! Вы убили невинное дитя - и никакого сожаления...
Карина Гинаятова
да каждая вторая сейчас делает аборт да это убийство и я тоже рыдала но у девушек выхода может быть нет, вот меня муж взял и не спросил сам взял и кончил я его потом чуть не убила и сделал это прям перед овуляцией, забеременела хотела оставить но у нас сейчас очень большие проблемы финансовые денег нет я не работаю у мужа кредиты позже обязательно заведем но перед этим надо копить денег чтобы мое солнышко ни в чем не нуждалось
50 на 50
50на50.Только есть ли смысл плодить безграмотность?
Очень большая
Это лучше спрашивать у врача.
Возможно у вас некогда это не получиться, все зависит от срока аборта и врача .
Делала аборт, а через 3 месяца шла на следующий. Всё зависит от того какая матка. Есть один сделают и без деток всю жизнь.
после аборта 6 месяцев как минимум нельзя беременность, а возможность забеременеть зависит от того как проходила чистка если не задели матку то вполне возможна, только мы сразу попадаем в риск возможны невынашивание беременности еще что то но это не факт, гинеколог обязательно предупредит что и как, но перед планированием я все таки советую обследоваться все ли в порядке сделать узи сделать анализы я тоже так планирую