Беременность и роды

Какова вероятность забеременеть в первый день после окончания месячных?

При занятии сексом с девушкой сегодня порвался презерватив... обычно мы предохраняемся презервативами. Но сегодня они подвели... ((( Она говорит что не надо беспокоиться, вероятность забеременеть очень мала с первого по 15-й день цикла. Так ли это? В добавок, всё в нужном месте промыли, проспринцевали лимонным соком, разбавленным с водой, т.к. сперматозоиды плохо переносят кислую среду. Однако она не хочет пить противозачаточные таблетки, которые принимаются после полового акта (есть такие... забыл название), т.к. они сильно вредят гормонам. Как вы считаете, есть ли смысл беспокоиться? Может ещё какие-то меры надо предпринять? Детей сейчас к сожалению, пока категорически не надо...
Какой заботливый мужчина)))))))))) )
Девушка права! Яйцеклетка в первые дни после месячных не созрела-бояться нечего! Да и к тому же вы стооооолько сделали чисятщих процедур. что расслабьтесь.... В этот раз вы пролетели))))
Натали Блонд
Лучший ответ
Нулевая вероятность. Яйцклетки еще и в помине нет.
девушка права, не волнуйся. единственное, не по 15-й день.... с 10-го уже есть риск. всё зависит от продолжительности цикла - у всех по-разному. да и сбои могут быть по разным причинам
Больной вопрос. От меня бабы кучу раз залетали и по моему один раз даже во время месячных. Полтергейст какойто.
Она не может знать точную дату овуяции, к тому-же сперматозоди по 48 часов живут. Вероятность есть. Особенное, если приближался 15 день цикла

Валерьяночки, что-ли выпей)
ну вот у меня 100%...а так - учитывайте еще 3 суток что они там проживут
Ну ты заботливый конечно:) продолжай в том же духе. А насчет беременности не парься. Она точно не залетела. А про таблетки, правильно делает что не пьет. От них токо вред. Не переживай всё будет нормуль:)
такая же как и в любой другой день. как повезет
Никакой, обычно на 15 день
Бывает всякое, говорят - один раз в году и вилы стреляют. У меня перед глазами бегает пример, лялька моей подруги, точно такая же история. Но надо надеятся на лучшее, мысли, как известно, материальны
Все зависит от того когда у нее овуляция. Если она не знает точно, то спроси ее бывает ли у нее в середине цикла что чуть-чуть побаливает живот (где-то за 3 недели до месячных) . Если да - то волноваться действительно не стоит. А если нет, то значит овуляция у нее бессимптомная и может быть всё.

Постинор действительно вредный, но и др. противозачаточные, которые принимаются после полового акта столь же вредны.

А насчет кислой среды - это ни к чему. Мальчики в кислой не выживают, а вот девочки, наоборот не любят щелочную. И мыть после обычно уже поздно (хотя иногда помогает!!!) , спермики которые вытекают - уже погибли, а ведь проскочить могли более везучие.
Причем живут некоторые до недели внутри!

Кстати после постинора организм полгода восстанавливается.
)))))))))))))))))))))))я так и забеременела, прямо на следующий день)))))))
Svetlana Savenko
шансов по минимуму, потому что действительно яйцеклетка вышла при месячныз и оплодотворять вашим спермотозоидам нечего, но это штука такая.. и со спиралью можно залететь и даже при анальном сексе))
Анна Баева
Конечно можно и во время месячных залетают.
Таблетки называются Постинор. Да, они могут сбить гормональный фон, но аборт по-моему делать вреднее для здоровья.
Вероятность небольшая, но есть. Все зависит от длительности цикла. С первого по 15 день цикла - это вы лихо посчитали. Да, овуляция обычно происходит на 14(+/-2) день цикла (если цикл стандартный - 28 дней) . Но спематозоиды живут несколько дней. Считать нужно с конца. 11 дней до месячных считаются безопасными. Предшествующие 8 - дни возможного зачатия. А с первого дня месячных может быть 2 безопасных дня, а может быть и 13, все индивидуально.
В жизни всё может быть!!!
Вероятность залета около 3 процентов! А вместо постинора его действие намного меньше, правда и стоит подороже!
Можно!! ! у нас уже 14 неделек)) ) Я тоже свято верила что нельзя.
Вероятность мала, но есть. Так что как повезет.. . Но вы молодцы хорошие меры приняли!!!! Сринцевание - хорошая вещь.
Akbope Muratovna
первая неделя после месячных вероятность очень маленькая. так же как и неделя до них.. так что не беспокойся!
-а вот то что промыли и лимонный сок-это не помогает, т. к. все что нужно куда уже попало.