Беременность и роды

какова вероятность забеременеть при незащищенном половом акте на 2 день после месячных?

Я залетела - сразу на 2й день, тогда не было книг и статей
Посмотреть тут листая ВНИЗУ страницы, там более конкректно

Жми сюда
Ольга Бурмистронок
Лучший ответ
Поздравляем с залётом:)
Галина Паршина
5 процентов
Если партнер новый, и бывают нарушения цикла - процентов 10 - 15.
Моему старшему сыну уже 9 лет!)))) ) Так что....
Вероятность очень мала, её практически нет
никакой
ну сдесь еще надо смотреть какова совместимость у вас с партнером, но по-моему маленькая вероятность
ну знаете... тут как случай размахнёться..: -)))))))))))))))))
Вероятность беременности, пусть небольшая, но всё-таки есть
Женский организм иногда приподносит сюрпризы. Я забеременела в один из самых безопасных дней.
есть вероятность. . как многие врачи уверяют именно в таких случаях происходит зачатие девочки)))
Что такое секс уже знаем, а как предохраняться и элементарные вещи устройства женского организма выучить не успели? Конечно, куда уж.. . Секс - это ж наше все! =))))))
Нет, нельзя.
я забеременела своей дочей в первую неделю после месячных, врач сказала, что возможно в любое время
минимальная вероятность
нулевая.
Вероятнсть очень и очень маленькая. Ведь, овуляция (период, когда может произойти оплодотврение) происходит где-то на 12-14 день, если не ошибаюсь. Хотя, есть такие случаи, что беременность наступает ипри месячных. Так что точно Вам скажет только хороший тест, а еще лучше врач
вообще то низкая, но это зависит от наследственности, если твоя мама/бабушка и тд. . смогли забеременеть именно в первую неделю после мес-х, то эта вероятность оч быстро стремиться к 90% =)
Вероятность всегда есть:)
никакая
ВЕлика дорогая. Люди такая же (скотина) как и другие живтные а они спариваются при течки....
Очень низкая О_о