Беременность и роды

Каковы шансы забеременеть после защищенного полового акта в "безопасные" дни?

А еще : интересно, много у кого слетали или рвались презервативы? Или статьи про неудачную контрацепцию и беременность с вероятностью в 20% при защищенном половом акте - бред?
Рвались неоднократно, но от последствий пронесло. Насчет 20% - явно бред, живем с женой 4 года, уже залетела бы с такой-то вероятностью.
Наталья Петяшкова
Лучший ответ
Я залетела в "безопасный" день, но акт был незащищённый, прерванный.
Ева Изюмская
В скафандре, ну да, ну да.
Natali- Natali
Лет за 15 с презервативами ни одного незапланированного залета. Бывало что рвались, но без последствий. Презики брали самые обыкновенные, не премиум класс.
"безопасные дни" - фигня, можно залететь в них, а вот если ПА защищен, то только если порвется презик, покупайте качественные, Самая безопасная контрацептива - ВМС или стерилизация
Презерватив рвётся в одном случае: отсутствии смазки>>> а значит девушке неприятно. Я сразу прекращаю и досвидос.
Лана Литвинова
У меня такого ни разу не было..
Да вот как-то ни разу не случилось за годы жизни в браке.
Хехе, это не бред! У меня очень много подруг и знакомых. Так вот три женщины беременели через 1,5-2 года половой жизни при прерванном акте. И двух знаю, у которых рвался презик. Дети уже в школу идут) Но я вообще не понимаю, как можно при регулярной половой жизни использовать эту жуткую штуку. Неудобную во всех отношениях.
И самая главная мудрость:
Если ты панически боишься беременности при защищённом акте в безопасные дни, то НЕ НАДО заниматься сексом вовсе. Это не приносит радости.
Если ты чувствуешь, что в случае беременности жизнь твоя закончится, НЕ НАДО!
Людмила Лим
Защищенный в безопасные дни? Нулевая.
Насчет 20% - фигня. За 6 лет с мужем ни разу не рвались (покупаем только Дюрекс), все нормально.
Я думаю, всё равно нужно соблюдать осторожность в любых вещах, в том числе и любовных. Используйте контрацептивы во время полового акта.