Беременность и роды

Какие шансы забеременеть при прерванном половом акте?

Мне 29, было уже так много раз пока ничего. Сколько процентов вероятности? Приходится рассчитывать только на этот шанс, т.к. муж не хочет детей.
придется идти на хитрость!!!! купите противозачаточные таблетки!!!! делайте вид, что регулярно их пьете!!!! пусть спокойно делает дело туда))) ) а потом!!!! "Дорогой!!!! таблетки какие-то странные... весь цикл сбился!!!! уже 4 месяца ничего нет!!!! " ;)
София Кот
Лучший ответ
Фария Гиззатуллина ага....а потом по НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ мужа на аборт??
Фария Гиззатуллина дык...при прерванном то-он виноват будет)
Ольга Голубева Спасибо за хороший ответ, же думала об этом, хотелось бы конечно по честному, но если так нефига, то...)))
Дез детей все равно плохо
вам ПРИДЕТСЯ решать эту проблему- с мужем
У меня 2 случая в окружении, когда мужья не хотели, а жены либо рожали от других и уходили от мужа- И НЕ ЖАЛЕЛИ СПУСТЯ МНОГО ЛЕТ
либо уходили вовсе и выходили замуж за другого

при прерванном половом акте все равно есть вероятность- какая- никто похоже не просчитывал- это на сколько не удержится
Беременность может настать не от семяизвержения, а от смегмы
...маришка... =)
Yana Antipieva Это как - без серматозоида оплодотворение? о О
Оля Сахацкая это самые быстрые и здоровые спермотозоиды. они и в смегме могут быть(ну, в смазке, короче).
Тут уже природа решает.
Гульнара ...
Минимальные.
Елена Кливец
А у меня таких беременностей две из трёх. Удачи вам, а я за таблетками пошла.
Юлия Сологуб
Есть некоторая вероятность... глуп он или беден?
так уж и не хочет?
а вопрос про секс с мужем?
если б не хотел, то таблетки б заставил вас пить, ну или презервативом пользовался.... а на АВОСЬ рассчитывать не стал...
Малая вероятность 1%. Но ведь женщина должна родить! Вы до скольки лет будете мужа слушать? Может он только в 40 лет захочет. Ему ничего, а вам сложно будет родить. Поговорите с ним и беременнейте.
все шансы, если ты не пойдешь сразу в ванну или в туалет то они увеличатся.
ели муж не захочет, то ничего не получится, т. к. он контролирует себя.
Вероятность есть, при условии, что у него сильные и здоровые сперматозоиды. Если нет-от и при обычном акте ничего не получится. Удачи!!!
Рузя Star
шансов 50 х 50...
Anastasiya Rumyanceva
Если в пиезирвотиве сделать дырочку
У меня такая же ситуация была, шесть лет продолжалось и не беременела ни разу. А сейчас сам муж хочет ребенка и мы пытаемся.
Ирина С.