после секаса нужен ещё один секас, но при условиях, что:
- он не сходит в туалет по маленькому
- пройдёт не более 3-х часов
Если эти два условия выполнены, то заделать малыша шансы очень высоки, т. к. спермики остаются в каналах и выйдут на волю вместе со смазкой.
Беременность и роды
Скажите как забеременеть от прерванных половых актов
"Скажите как забеременеть от прерванных половых актов и остаться матерью одиночкой если он детей не хочет? " А вы уверенны что вам это нужно?
Фиг его знает, как у моего мужа так получилось.. . Дважды)))
Все зависит от вашего организма и от сперматозоидов вашего партнера. Я так 5 лет предохранялась и не было беременности, а у кого то с первого раза получается забеременеть.
На самом деле это не оч надежный способ контрацепции. . Все зависит от мужчины, если он у тя граммотный, то фиг залетишь))
собери и сунь!
Каждая третья женщина так может забеременеть. Это особенность организма.
забавно... .
никак
ЭТо утопия!!!
Все зависит от вашего организма.
после первого полового акта (прерванного) сразу же начать второй раз - есть шансы)
незнаю даже как все вышло, но у меня получилось)))
не прерывать)) а так-молиться и ещё раз молиться
Хочешь дядю подловить? Не скажу
самое интересное, что когда это не нужно, то беремениют благодаря смазке, а когда нужен детенок, то не получается! кто-то говорит, что 90 %, что можно забеременить при прерванном половом акте, а кто-то пишет, что 5 лет так делали и ни чего! видимо, дествительно, все зависит от организма!! а может попробывать поговорить с ним по душам и сказать, что ты хочешь ребеночка??? или как-нибудь хитростью.. . =))
Это как говорится, есть женщины, которым достаточно просто посидеть около мужчины и они уже беременны. Если вы относитесь к этому типу, то тогда нечего переживать.
легко и не принужденно!
забеременела? молодец!!!