99,99%, если только он не накосячит.
А так - гарантированно.
Всем понятно, что при половом акте сперма выделяется, но я лично не знаю женщин, которые забеременяли предохраняясь прерыванием.
Если конечно не было - ой, не успел)))))))
Беременность и роды
Есть ли какая-нибудь гарантия, что я не забеременею от прерванного полового акта?
Алла Лошакова
У меня две знакомые забеременели предохраняясь таким способом и родили одна мальчика, другая девочку. "Ой не успел" не было.
ну моя гарантия.. . этого достаточно
Есть, конечно, но бывают редко и неожиданности...
Никакой! Это самый ненадежный метод контрацепции. Если это вообще контрацепцией назвать можно.
никаких гарантий быть не может! Есть вероятность даже с презервативом забеременеть, ничто не дает 100% защиты
За это и по лицу можно получить )))))
Вероятность (по теории вероятности ) есть, гарантии -нет .Зачем только гадать потом, может стоит о себе любимой заботится всё же заранее. (раз вторая половина не позаботилась ).Удачи.
Никакой
Нет никаких гарантий. Вероятность при прерванном половом акте очень большая!
нет
У меня две знакомы забеременели предохраняясь таким способом.
Нет таких гарантий. Беременеют от такого способа контрацепции "Тока в путь"!!!
прерванный половой акт это неэффективный метод контрацепции. примерно 80 женщин из 100 в течении года предохраняясь этим способ беременели
tesh sebja, moi prervanii pol. akt von ulibaetsja))))
И при прерванном заберемен. возможно.
гарантий на 100% никто никогда не даст. 99,9% - вот гарантия))
если парень "молодец" то не забеременеешь, мы так 5 лет предохранялись и осечек не было
Айжан Ахметова
на 6-й год произошла))))))))
Юля Скляренко
мы так 11 лет предохранялись
Елена Дудова
А мы - три... На четвёртый случилась. Сидит теперь эта "осечка" и погремушку грызёт)))
это все индивидуально, смотря какие сперматозоиды у вашего мужчины
возможность есть, т. к. со смазкой во время пол. акта могут выпасть несколько спермиков и пробраться к заветному местечку и сидеть еще и несколько дней ждать яйцеклетку, а можно и не забеременеть, - я лично 5 лет со своим так предохранялась (это все таки тоже метод предохранения) , и ничего! а сейчас решили завести ребеночка и получилось с 1 раза. )))
так что смотрите сами.
Я думаю предохраняясь этим способом можно забеременеть
50 на 50. Так как эокулянт может попасть и вы забеременнеете.