Беременность и роды

Можно ли забеременеть при прерванном половом акте??? Самые первые признаки беременности.

И)
Иришка )
да, т. к. сперма частично выделяется ещё до завершения полового акта!
хочется спать, набухание груди, беспокойство, нервозность, ну и КОНЕЧНО - задержка!
Люба Дергунова
Лучший ответ
задержка
Нина Шилова
По статистике 12 женщин из 100, предохраняющихся таким способом, беременеют в течение года.
Первые признаки - задержка. Хотя уж про что, а про признаке в яндексе можно найти
Nadja Alimowa
легко!
сперматозоиды могут быт в смазке, так что радуйтесь)) ) и наконец найдите хороший способ, кроме успевать выдергивать)))
Канеш, можно! В смазке партнёра содержатся сперматазоиды. Если вообще не планируете детей-луче предохраняться. А прерванный акт для тех, кто в принципе-не против детей.
Юлия Михеева
Да можно! Вовремя всего акта хоть одна капелька, но попадет. А там уж как получится. Задержка покажет, что получилось.
можно...
Лариса Сизова
я именно так и забеременела. задержка+ тест
Еще как можно, особенно если не один раз, в последующие разы риск увеличивается, если не ошибаюсь 25% что можно забеременеть.
естественно, можно! Признаки-отсутствие месячных, Боль в груди!
Не мучайся догадками. Купи в аптеке ТЕСТ.
Mila Lev
конечно можно! при половом акте у мужчин тоже выделяется смазка до момента эякуляции, в которой содержится небольшое число сперматозоидов. первые признаки беременности - отсутствие месячных
можно забеременить, У нас так и получилась дочка
Если ползучие спематозоиды попадут на свою голову к яйцеклетке.
Можно, но это бывает очень редко, если половой акт на самом деле прерванный.
тест