Беременность и роды
Каковы шансы забеременеть при прерванном половом акте? Есть у кого опыт? За 8 лет ни разу не случилось этого...
При наличии половой жизни шанс забеременеть есть всегда...
шансы высокие, так как в мужской смазке, которая может выделятся на протяжении всего акта тоже есть спермотозоиды
раньше было нормально? Почему сейчас вдруг забеспокоились? Что-то случилось?
Земфира Исакова
А я уже давно хочу второго ребенка, а муж не хочет, не уговорить никак...Вот я и надеюсь, что вдруг при таком методе контрацепции это получится, ведь он не самый надежный...Но пока не выходит.
велики шансы
да 8 лет извините большой срок
Быть может стоит к врачу
да 8 лет извините большой срок
Быть может стоит к врачу
вчера ходила на прием к гинекологу. перед кабинетом висел плакат о способах предохранения.
прерванный половой акт - дает только 30-35%-ную гарантию.
100% - только у стерилизации.
Детская Брендовая Одежда Из Америки
где такую дурь пишут. Те кто хотят на этом эаработать
Детская Брендовая Одежда Из Америки
конечно. Прерванный половой акт, если мужчина заботится о женщине поти 100 % гарантии и он бесплатный. А за пустяковую операцию п стер с Вас сдерут по полной. И Вы еще будете благодарить, хотя какой будет вред организму неизвестно
так может, стоит уже испытывать непрерванный ПА?
все зависит от опыта партнера.
я ни разу. пока не захотели
мужа вам не жалко?
Земфира Исакова
Сама отговариваю...ни в какую не соглашается! Вот только так, говорит, и буду предохраняться! Второго ребенка не хочет, а я хочу...вот и надеюсь на случай...а он все не наступает...
за 12 лет тоже ни разу не случилось "залета" при прерванном половом акте (дочка была по плану)
мы с мужем за 3 года:
- при прерванном акте в опасные дни
- при нормальном в безопасные дни
ни разу не забеременели.
когда планировали беременность, получилось сразу.
- при прерванном акте в опасные дни
- при нормальном в безопасные дни
ни разу не забеременели.
у меня почти столько же лет, а может немножко больше... шансов никаких..
Земфира Исакова
Но ведь не бывает 100% методов контрацепции...а этот самый ненадежный, как я слышала...Шансов совсем, получается, нет?
моя подруга с мужем 11 лет так предохранялись. Сейчас захотели ребёнка и не получается уже 3 года. Она разговаривала с гинекологом и ей сказали срочно проверяться и мужу тоже, потому что за такой срок хотя бы 1 беременность наступила. Сказали или у мужа слабая сперма или неё проблема с гармонами, т. е. с вынашиванием беременности.
если со здоровьем все в порядке - то рано или поздно такое должно случиться - в смысле залёт. 8 лет не случается - не есть совсем нормально. к врачу. а если вы переживаете, что не беремеете, то почему не попробовать нормально, не предохраняясь?;)
у нас тоже ничего не случалось, беременность по плану была
хм.... а нас на полгода хватило =) теперь почти счастливые родители =)
100%.во время секса мужчина выделяет смазку, в которой уже есть сперматозоиды.... в каком веке вы живёте???
Земфира Исакова
"Физиологически в смазке сперматозоидов нет - т.к. эти два компонента вырабатываются в разных железах.
Но если сперматозоиды окажутся по какой-то причине в уретре - например после предшествующей эякуляции - то они могут быть "вынесены" вместе с выделяющейся смазкой." В нашем мы веке живем...