Беременность и роды
кто забеременел от прерванного полового акта? какова вероятность в процентах?
Забеременеть при прерванном половом акте можно с достаточно высоким процентом вероятности. Процент наступлении беременности — от 11.5 до 38%. Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом.
за 26 лет ни одного промаха.
знаю таких людей.
салапотня.. не можете не беритесь.. объясняю.. он никогда не был гарантией.. и второе у твоего упырка после этих пиханий к 27 эрекции не будет.
Эффективность прерванного полового акта 70-80%.
http://www.likar.info/muzhskoe-zdorovye/article-42623-metod-prervannogo-polovogo-akta/
а у меня одна знакомая точно аборт делала
я! целых 2 раза!
я. или ветром надуло
Я беременела. У меня так старшая дочь появилась.
если в рот то наверняка!!!
прерванный-на то он и прерванный - эякуляции не было. процент нулевой
кстати очешь широко известен случай беременности вообще без секса. имен не называю... на днях его днюху справляли
Можно и с первого раза залететь) ) Все зависит от организма женщины и сперматозоидов мужчины. Есть женщины которые вообще как нефиг делать беременеют! А вообще почитайте как это может происходить) ) Я по-моему об этом еще в школе от школьного гинеколога услышала, что у мужчин при возбуждении на головке выделяется слизь и в ней несколько сотен сперматозоидов! Хотите верьте хотите нет, но для зачатия достаточно и одного! Так что забеременеть можно даже не кончая!
за 6 лет с мужем ни разу <а беременность только запланированная. неэффективный только для тех кто не умеет пользоваться!!!!
Вероятность большая!! ! Не надежный способ :)
где-то читала что процентов 30
Процентов 5 есть. А вообще надоели подобные тупые вопросы.