Беременность и роды
Какова вероятность забеременеть при прерванном половом акте?
у меня была 100%
Очень даже легко.
статистически наверняка 3,45678, но оно тебя успокоит думаешь :)
Хорошая вероятность, особенно у молодых людей. Знаю миллион детей ППА :)
пятьдесят процентов
Вероятность ВЕЛИКА... .
Предохраняйтесь.
не пожалейте 500 р в месяц, это Ваше здоровье
1 раз в 2 года)
Кому как повезет. Мать моей подруги всю жизнь так предохранялась и не имела ни одной незапланированной беременности. А сама подруга через год забеременела. Это от организма зависит, как мужчины, так и женщины.
большая.
большая
Если забеременить НЕ хотите, то вероятность очень большая!
У меня коллега так забеременила.
маленькая
60% примерно. В смазке которая выделяется из пениса во время полового акта могут присутствовать сперматозоиды
у меня была 100 %
Пишут, что около 40%
никакая)
ну или 5%
то, о чем пишите уже давно не считается контрацептивом. сперма-та же слюна, малейшее раздражение-контроль не возможен. мужик и чуствовать не будет. так, что ППА скорее себя успокаивают, чем предохраняются
50/50 предохранятся нужно
пол года так предохранялась не беременна
вторая беременность после ппа.... будьте осторожны.
Говорят, вероятность большая. И я этому верю. Но в моем случае, 3 года ппа и даже ложной тревоги не было ни разу.
100% вы беремены
ну всё готовься, и не забывай советоватся здесь таких полно!!!)))
полученное удовольствие от Акта значительно ниже риска залететь от него!
В процентах трудно сказать -. как повезет. Но способ не из надежных.
50 на 50.. или да, или нет))
У меня девочка знакомая с парнем 7 лет так предохранялась, а год назад и залетела. Гениколог ей сказала что это не способ для предохранения. Так что.. вероятность есть.
достаточно большая!
предохраняйтесь!
удачи
предохраняйтесь!
удачи
Я слышала, что 80%. Хотя всё зависит от совместимости парнёров.
около 5% точно.