Беременность и роды

Какая вероятность забеременеть при незащищенном половом акте в первый день месячных?

Лилия Gr
смотря как работают яичники ( если они не одновременно вырабатывают яйцеклетки есть вероятность что забеременеете, если цикл регулярный и яичники работают попеременно, не забеременеете, у нас с мужем так: 3-4 после менструации не предохраняемся ничем- не забеременели ни разу
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Лилия Gr Эх... знать бы как они работают...
Анара Катебаева А двое детей откуда?:))))
Нулевая. Бесплодный период при 28-дневном цикле последние 10 дней перед м-ми и первые 7 со дня их начала.
Svetlana Zolotenko ахаха))) у меня двое детей) которые появились Благадаря 7 дням безопасным)) цикл 28 дней)
Небольшая, но больше нуля.
вероятность есть, но маленькая..
Практически нулевая.
Анара Катебаева Но вот заразиться чем-нить веселеньким, когда матка открыта, оччень даже вероятно!
100% ная, если повезёт)))
Такая же как и в любой другой день.
мы неделю стараемся, такиииими порциями вливаем) ) и еще нет уверенности, тест не показыает. .
не беременны вы..
Галина Аева
Екатерина Решетникова Организм у каждого по своему устроен. Кто-то годами пытается забеременеть в "благоприятные для зачатия дни", а кто-то в "безопасные" со спиралью беременеет.
ЗАПОМНИТЕ !!!
Забеременнеть можно в любой день менструального цикла (абсолютно в любой)!!! !
Но есть дни НАИБОЛЕЕ благоприятные для зачатия (это середина цикла.. так как принято что в это время происходит овуляция) , но знайте, что это не у всех женщин так- овуляция может быть и в первый день менстр. цикла и за два дня до начала ментруации!
"БЕЗОПАСНЫХ" ДНЕЙ НЕТ!!! !

Для своего спокойствия и спокойствия вашего партнера - предохраняйтесь! способов сейчас огромное множество... как говорится на любой "цвет и вкус"!
Удачи!
поздравляю, ты станешь мамой )))
@iym
Не важно в какой день у тебя был незащищённый секс. Забеременеть можно ВСЕГДА!!!
******* ********** вот из за таких сказок у нас в стране до сих пор полно великоозрастных но абсолютно неграмотным в половом воспитании людей. если бы забеременеть можно было всегда, в стране не было бы демеграфического кризиса. маленький ликбез по поводу менструального цикла: месячные кровотечения начинаются, когда созревшая яйцеклетка, не дождавшись оплодотворения, растворяется в полости матки и подготовленный эндометрий матки (внутренняя поверхность) отслаивается и исторгается. то есть если кровь пошла-яйцеклетки в матке уже нет, оплодотворять нечего, вероятность зачатия-0.1%. учите матчасть. а по поводу беременности во время месячных-это скорее исключения, подтверждающие правила,связанные с особенностями функции яичников.
ну очень маленькая))
Недавно разговаривала со своим гинекологом (у которого наблюдаюсь во время беременности), она сказала, что это просто прекрасный день для зачатия. А моя мама (тоже гинеколог) считает, что в этот день практически невозможно забеременнеть. Видите, если даже врачи между собой разобраться не могут, то куда уж нам...
Елизавета Григорьева Я согласна с вашим гинекологом! она вещи говорит!
а вот мама немного не права ;)
Лилия Gr А можно ли мне сегодня начать пить оральные контрацептивы? Если да, то какие вы думаете лучше..?
от организма зависит, конечно есть. моя подруга именно так и стала мамой
все организмы разные
Вера Лупишина
Практически нулевая =)))))
Вероятность невысокая. Я со своей супругой занимался. Ничего. Результат ничего не дал. Таким образом мы хотели проверить. Не получилось. А когда прошли у нее красные дни. Все произошло, как и хотели. Все равно с презервативом ты больше расслабишься, потому что будешь чувствовать себя надежнее. Но не на 100%.
Mariya Mariya
Вероятность нулевая!
ЛУЧШЕ не рисковать