Беременность и роды

Возможно ли забеременеть при прервано половом акте в первый раз, не было крови?

маловероятно
Лия Колтычихина
Лучший ответ
девушка прочтите учебник по анатомии или физиологии про циклы женского организма, кроме самого полового акта нужно, чтобы созрела клетка женская, которую те самые мужские клетки оплодотворяют, обычно опасные дни с 11 по 18 день, считать надо с первого дня месячных, но бывают и варианты, потому, что цикл у всех разный и бывают эмоциональные девушки у которых сбивается овуляция Девственная плева может рваться и может не рваться - если у мужчины не большого размера пенис и много смазки, а плева растягивается и тогда ее могут только в родах уже врачи полностью разрезать, чтобы не мешала ребенку проходить
Кэтрррин Демина Так именно же было в день при "низком шансе беременности"
Забеременеть можно всегда. Поэтому нужно тщательно предохраняться. С самого первого раза, именно с первого все и залетают.
Ляззат Кызыл
А при чем здесь кровь? Беременность с кровью никак не связана. Можно забеременеть и в первый раз, и в какой угодно.
конечно
Aikowa___ ___Aierke
Можно, особенно если второй раз подрят. но вероятность маленькая.
..
. .
Можно. Вам бы какую-нибудь книжку умную прочитать. Секс в жизни женщины, например.
К*
Кадрия ***
Запросто
прераванный акт дает только вероятности 60 % то что ты не забеременеешь, и да учить анатомию вам советую так же
Если речь идет о такой современной методике, которая очень полюбилась многим парам, как прерванный половой акт, то да, он не дает абсолютно никакой гарантии, что беременность не наступит. Вот можете здесь http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru почитать, можно ли забеременеть, не кончая. А вообще, если начали вести половую жизнь, как раз неплохое время, чтобы определиться с средством контрацепции, которым будете пользоваться.
Guljan Al'dieva