Беременность и роды
Можно ли забеременеть на следующий день после окончания месячных?
в любой день можно
Ну, если вы еще и об этом будете думать, то как тогда жить. Бывает очень редко.
Обрадую тебя. Даже во время месячных можно залететь.
стопудово
конечно!! я забеременела например на 2-й день после их окончания))
Не слушай ни кого! Если у тебя все в порядке с циклом, то нет!!! После месячных еще неделя до овуляции!!!
можно и во время них.... но это не у всех.... вот у меня такого никада не было, а почитаешь другие комменты делаешь вывод что все возможно)
тысячный вопрос за неделю.... тебе скока лет недоросль.. о презервативах не слышала? это такие резиновые шарики
Беременность зависит не от месячных, а от овуляции. А уж на какой срок она назначена - это загадка. Как правило, она наступает в середине цикла. Но на каждое правило есть исключения. И сколько их...
Вот энта моя овуляция, ща дрыхнет в соседней комнате, девятый год пацану...
да не слушай ты их. % очень невелик, почти отсутствует, так что не волнуйся, через 2-3 недели можешь начинать делать тесты, удачи тебе
Такое случается, но ОЧЕНЬ редко, сперматозоид должен выжить во "вражеской среде", поэтому женщина может забеременеть только 3-5 дней в месяц.
А вообще, используй "Фарматекс" (свечи, вставляешь внутрь перед половым актом за 5 минут и не беспокоишься) , ну и презерватив для верности, если уж так сильно беременности боишься!
все возможно в этом мире)
можно, если овуляция приходится на месячные или на день или через два дня после них.
По идее вероятность забеременнеть мизерная. Но одна моя подруга (которой ставили бесплодие 10 лет) забеременнела в последний день месячных, да еще и двойней!!!
Да.
Нельзя, можно только в период овуляции.
можно и во время месячных
нет, яйцеклетка еще не созрела, первые несколько дней после месячных и перед ними, считаются безопасными
Конечно можно! ведь менструация прошла!
забеременеть можно и от пыли ежели она столбом)
нет....
да я так беременнела 2 раза
Вообще-то нет. Месяц делится на четыре стадии, овуляция приходит где - то через неделю после месячных. Подели месяц на 4 недели:
1) неделя до месячных,
2) неделя месячных,
3)неделя после них,
4)неделя благоприятная для зачатия.
1) неделя до месячных,
2) неделя месячных,
3)неделя после них,
4)неделя благоприятная для зачатия.