Беременность и роды
Можно ли забеременеть в последний день месячных, но если партнер кончил не глубоко, а почти у основания?
Можно ли забеременеть в последний день месячных, но если партнер кончил не глубоко, а почти у основания? по до этого секса не было и месячные вовремя, а боль снизу живота, сонливость, к еде отвращение! а прошла неделя после полового акта
госпади, да всегда можно заберемнеть! ! какая разница в какой день месячных? а можно и не забеременеть! некоторые как кошки залетают каждый месяц, некоторые годами не могут. Сделай тест и не заморачивайся по этому поводу. Мне скоро рожать и ни разу за все 9 месяцев у меня отвращения к еде не было. из моих знакомых много кого не тошнило!! ! это уж точно не признак
вот 60 лет уже и 4 взрослых ребенка и тошнит меня постоянно ТОЛЬКО от столовых и поэтому ем всегда дома, беременность и тошнилово не синонимы, печень и желчный пузырь и желудок далеко от матки у порядочных женщин, даже огромный живот может быть признаком ожирения или даже опухоли и не всегда беременности, особенно у мужиков . Слушайте что люди говорят - сделайте тест и потом узи, только врач скажет точно, а как там мужчина уж кончал . не важно, в школе должны сказать . что у молодых мужчин сперматозоиды очень подвижные и куда надо попадут, если он здоров и не болел всякими заболеваниями вредными типа свинки или еще чего похуже )
Можно.
Можно даже если всю жизнь будешь делать минет.
все возможно
1 - можно
2 - неделя мало, признаки выдуманы, самовнушены
Можно
Все возможно, но для беременности такие симптомы рановато. Самое маьенькое- 2 недели, норма-3-4 недели беременности!!
а тесты из аптеки недоступны? сперматозоиды у нашего брата могут быть очень шустрыми, доберутся до входа в матку и из неглубокого места :)