Беременность и роды
могу ли я забеременеть на последнем дне месячных, при этом не предохранялись, секс был не долгим. помогите!!!
Нет.
помочь забеременеть на последнем дне цикла?
от продолжительности секса зависит зачатие?? ?
я думала от.... другого))) )
возможно всё. поэтому.... в будущем определитесь что сложнее купить ОК/презерватив. . или идти на аборт
я думала от.... другого))) )
ДА. Вообще секс во время месячных очень опасен. может вызвать эндометриоз, который практически не лечится. А забеременеть можно в любой день цикла, потому что может сработать второй яичник.
Можно, особенно, если у вас короткий менструальный цикл
Постинор выпей что бы наверняка только инструкцию прочитай только три дня поможет. Можешь а инете найти и больше так не делай если не хочешь больших женских проблем вплоть до бесплодия. Ребенок должен быть желанным для папы особенно это ему очень важно.
вполне можно забеременеть, дни до овуляции называются субфертильными, так что возможность есть, безопасные только последние дни цикла - и то!! ! этот метод малоэффективный, организм и сбои дает. и какая разница, сколько был секс? главное, что был и эякуляция была. если 72 часа не прошло - возьми в аптеке экстренную контрацепцию (постинор лучше не надо, есть другой препарат, подороже - но безопаснее, названия не помню. у меня с постинора ничего не было, а у знакомой киста, у другой кровотечение 2 нед) и не занимайтесь сексом во время месячных вообще! это мало того, что не гигиенично (особенно без защиты) да еще и опасно заболеваниями!!!!
Я своими близняшками забеременела во время месячных. Соскучились с мужем сильно друг по другу, ждать не стали. Так что опыт подсказывает, что забеременеть можно в любой день вообще.
Возможность есть. Некоторые и во время месячных беременеют, много таких случаев.
нет
скорей всего нет, хотя все возможно.