Беременность и роды
можно забеременеть в последний день месячных???
при незащищенном половом акте
Что касается вероятности наступления беременности после секса во время месячных, то считается, что особую осторожность следует проявлять тем, у кого наблюдается внезапное изменение менструального цикла. Например, если менструация наступила намного раньше ожидаемого срока и ее продолжительность увеличилась. Все это может сопровождаться и изменением сроков овуляции. Вероятность забеременеть во время месячных повышается и у тех, у кого менструальный цикл нерегулярный. Считается, что в норме овуляция наступает в середине менструального цикла, однако под это правило не подпадают множество женщин, чей индивидуальный цикл отличается от среднестатистической нормы. У таких женщин овуляция наступает не в середине цикла, а раньше, на 10-12 день. Именно поэтому вероятность наступления беременности у таких женщин повышается при занятиях сексом в последние дни менструальных кровотечений.
да
Можно!
в любой день можно, трахаться научились а такого так понять и не смогли?
МОЖНО!!!! Забеременеть можно в любой день цикла с тем отличием что есть дни более вероятные, а есть менее.
если была ранняя овулька, то почему нет?
можно в любой день!
mozhno!! Mu tak i zaberemeneli!
можно, моя подружка забеременела в первый день...
можно забеременеть АБСОЛЮТНО в любой день, и при защищенном акте.... вероятность при защите ниже, но она есть, увы. Даже при приеме гормональных контрацептивов.
А вы говорите... незащищенный акт. Советую предохраниться всегда, если пронесет сейчас.. и если не пронесет- тоже.
Еще как можно! Если у Вас раняя овуляция! Конечно правильно тут пишут! Надо предохроняться если не планируете!! ! Ну, а если наоборот, то удачи!
можно и во время месячных.
Да, можно, у меня так было
как говорят врачи и пособия для подростков. что это невозможно, но я считаю глупо верить российской медицины!
Все возможно, правда если захотите
Можно! Поздравляю!
конечно!
вперед месячными возможно, но врядли, активность чаще всего после.
уууууууу