вероятность всегда есть, я забеременнела, когда, по-моему мнению был 100% безопасный день. Просто сбился цикл неожиданно и все. Хотя до этого несколько лет только так и предохранялась и ничего не было. врач говорит - всё бывает. Скоро буду мамой.
100% никто дать не может.
Беременность и роды
Девченки кто знает. Если парень кончает в тебя в последний день месячных есть вероятность того что можно забеременеть?
теперь это все знают... можно
Нет
Да нет конечно. Сколько потом еще проходит дней до залета. Это просто бывают исключения.
Вообще считается, что вероятность забеременеть исключается за 5 дней до и 5 дней после месячных. Это не совсем так. Просто снижается вероятность. Но залететь можно и в эти дни, это точно.
нет врядли это возможно
Вероятность есть, но очень маленькая
да ты забеменешь
поздравляю
Вероятность есть, но небольшая.
Я мальчишка но уверен что вероятность забеременеть есть всегда. На все воля...
Теоретически нет, а вот на практике бывало всякое!! ! Если со времени секса не прошло еще 24 часа, то бери рублей 300-400 и беги в аптеку, там есть такие таблеточки "Постинор", как их пить в инструкции прочитаешь, офигенная вещь, осечек пока не было!))))
Если сильно переживаешь выпей таблетку пастинор, для таких случаев расчитана
почти невозможно, на 99,9 %.
нет ты не забеременеешь. это же безопасные дни. еще 5 дней до и после можешь вволю. но всеже вероятность есть, если ты хорошо их цепляешь. а так я думаю не парься-все будет хорошо, и 2 полоски на тесте ты не увидишь
есть вероятность и достаточно немаленькая