Беременность и роды
можно ли забеременеть Парень кончил в меня на 3 день месячных три раза, можно ли забеременеть?
Вероятность есть. Не спите с теми, от кого не готовы родить ребенка
если цикл нерегулярный, то возможно.
Скоко хошь! следующий вопрос предугадан--где сделать аборт 16 летней девушке..
токо так и залетают! а абортарии работают круглосуточно--как мартены
Виктория Буйлина
Мне не 16 и я хочу ребёнка, вот и спрашиваю
Один шанс из тысячи
дааа Кристина, епстись ты научилась, а описать проблему, чтоб не резало слух - нет! не рановато начала сдавать в эксплуатацию? а ну да, тут все по любви
Виктория Буйлина
Я хочу ребёнка, вот и спрашиваю
Вряд ли, только если цикл короткий
Не, можно еще три раза.
Можно
маловероятно. Если овуляция в середине цикла, как у большинства- то хоть 300раз кончит парень- беременность наступит не раньше чем созреет яйцеклетка. Если только это ваша особенность организма и овуляция у вас слишком ранняя. Но тоже вряд ли. Эндометрий на 3день цикла не подрос и даже оплодотворенная яйцклетка закрепиться не сможет. Но врачам виднее, обратиться бы вам в больницу
в медицинской книжки написано про это - 100%, без исключений и достаточно одного раза - первого; созрела, получай удовольствие и никого не слушай, только без последствий
Ну если бы еще два раза, то можно было бы забеременеть, а так нет.
Вероятность почти 100%. Забеременеть можно всегда, в независимости от месячных.
Ну так шо, Вы там забеременели тогда или как ???
Если хочешь
Достаточно сложный вопрос, что бы получить на него корректный ответ - нужно для начала изучить основы женской физиологии. Попробуйте почитать эту статью, думаю поможет: trenyng.ru/blog/mozhno-li-konchat-pri-mesyachnykh/
Теоретически можно, если короткий цикл или две овуляции