Беременность и роды

Секс был 3 недели назад, с презервативом и на 3 день месячных, какая вероятность того, что я могла забереметь?

Это был мой первый сексуальный опыт и я очень переживаю! Понимаю, что вроде вероятность минимально, но все же...Помогите мне! ;-)
поздравляю со вступлением во взрослую жизнь! вместе с годами к нам приходит и опыт!
а если есть сомнения - сходи к врачу!
Юлия Мухабатова
Лучший ответ
))))) не переживай) , вероятности практически никакой... с презервативом как заберенеть собираешся)?
С резинкой и в месячные. Вероятность равно практически нулю. Не беспокойся.
Юлия У.
Если ВСЕ ТАК, как ТЫ ОПИСАЛА, 1000% в Кубе (не "типа" страны) , что ВСЕ ОК (!!!). Впоследствии.. . предохраняйся.
Кстати, С ПРАЗДНИКОМ!! !
ЮНЖ
даааааа, 100% что ты залетела!! ! ты разве не знаешь, что сперматазиды пргрызают презерватив и прикрепляются к полости матки?
Все ок! Мамой становиться не торопись...) ) Сначала отучись в школе и институте как следует!
Вероятности никакой.
Да нулевая! Потом убедишься что посередине цикла, без презерватива и проносит!
Lianna Arakelyan
Не переживай - 0%!Почитай в интернете информацию про половые акты, контроцепцию и тд, так тебе будет проще и спокойнее!!!!
Алёна Ирхина
нулевая
Вероятность ноль, только я не пойму, если это твой первый раз зачем все портить месячными???
Aru Tartipova
все в порядке, не волнуйся.
Ne volnyisia! Vse bydet xorosho, pri mesia4nix prokti4eski ne vozmojno zaberemennit, a tembolee s prezervativom!!!!Molodec, vsegda predoxraniaisia!!!
Вероятность "0"!!!!Так что не переживай!!!! Все будет отличненько!
*жанна *
Если есть сомнения, значит есть повод для сомнений! Срочно к врачу! Не подставляй себя и парня.
если презерватив не порвался и не соскочил то 0% что вы беременная...
Ебаться меньше надо.
Бедняжка! ! Знай! ! Во время месеячных и потом ещё дней 5-6 можно спокойно.... короче не залетишь! ! Но предохраняться не забывай, что бы потом вот так не паниковать!!
Если секс был с КоперФильдом то вероятности нет, а полная гарантия 100% ты беременна!)