Беременность и роды

скажите, могу ли я забеременеть на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 день месячных, и почему?

Вика Щелчок
да можете. на практике знаю у нас в селе корова была так её по крови только и осеминяли .по другому не выходило.
Фариза Самиянова
Лучший ответ
Вы, как и любая женщина, можете забеременеть тогда, когда у Вас происходит овуляция (плюс-минус пару дней) . А вот когда у Вас овуляция, мы не знаем. Вот уж извините.
можете
Диана ***
у тебя 10 дней месячные что ли идут, тогда к врачу надо
Вам по дням расписать?
сколько ж у вас длится М. ? 10 дней - не много?
но если это 10 дней с НАЧАЛА месячных, тогда понятней становиться. на 8-10 день возможность увеличивается. Хотя, и в другие дня эту возможность полностью исключить нельзя.
Конечно! Дерзай!
Dashyta Daineko
Вроде просветленный и не знаешь что овуляция наступает с 5-8 дней конца
Если у вас менструальный цыкл 30 дней: Считается от первого дня менструации и до первого дня следующей менструации-это называется МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦЫКЛ. Так вот: -Если у вас например: менструация началась сегодня-10.02,то значит-следующии 9 дней вы забеременить не можите. Два - три дня которые остаются до овуляции, лучше предохраняться, потому что, сперматозоиды в живом состоянии находятся еще 2 дня. Овуляция начинается на 11-14 день (у всех по разному). Забеременить можна только во время овуляции. Овуляция занимает 11-14 дней. И потом все остальные дни до следующей менструации забеременить также не получится. Я думаю Вы меня поняли.