Беременность и роды
вы бы пошли работать, если младшему 4-5-6-7 мес, есть еще старший 7-10 лет, работа с очень хорошей зп...?
...а детей-няне?..не ёкнет материнское сердечко? не взбунтуется материнский инстинкт?
Только, если бы очень нуждалась в деньгах, т. е. в самом крайнем случае. А так - нет. Ни одна няня ребенку не заменит маму (а до года ребенку именно мама нужна) . Всех денег на свете не заработаешь.
Пошла бы только в самом крайнем случае а именно от острой нехватки денег, во всех остальных случаях не вижу смысла, меня моя денежная работа ждет уже третий год и еще подождет никуда не денется )
Я пошла работать, когда сыну было год и месяц, а дочери старшей 11 лет. С сыном до трех лет сидел мой папа и все остались живы-здоровы. Сейчас сыночку 10, дочери 20
если б мне были очень нужны деньги - пошла бы.
А если у мужа хорошая зарплата- нет, не пошла бы.
Материнское сердце БУДЕТ ЁКАТЬ ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА КАЖДОМУ ИЗ НИХ БУДЕТ пятьдесят лет!!!
пошла бы
Уф, няне бы наверное не оставила. Хотя, если б по деньгам прижало, может и на няню согласилась бы. Бабушке бы оставила (если есть возможность сидеть) еще и пошла б на работу.
если бы на жизнь катострофически не хватало денежных средств то просто пришлось бы пойти. а просто так я не собираюсь себя лишать общения с дочерью, да и дочке сейчас мама нужна.
А муж есть? Если мужа нет, то конечно, а если есть - ребенку до года нужна мать, это необходимо ему.
конечно лучше подождать до года - 1,5 лет. Но если не хватает денег на самое нужное для детей, квартплату, кредит.. . то пошла бы работать.. .
А сердце и вправду всегда будет екать....
я пошла работать, когда малышу 2 недели было, а старшему 3 года с хвостиком. ну екнуло. ну и что теперь. я по свободному графику работала
Хотела написать - что пошла бы.. . И задумалась.. . Честно - не знаю!
Если бы другого выхода не было - то пошла бы.
А если в семье есть еще один добытчик, и на самое необходимое хватает - то сидела бы дома с ребенком.
конечно, я пошла на работу, когда малышке исполнилось 4 месяца и кормила до 1 года молоком и ни разу не дала смесь!!
У меня сейчас так две знакомые вышли на работу. Одна косметолог- два через два (два дня мама сидит с дочкой) , вторая тренер по йоге- тоже не с утра до вечера. А вот если от звонка до звонка- то я, наверное, бы рискнула, но только за очень хорошую зарплату...
Согласна с Ольгой.
нет, это слишком рано, хотя очень хочется на работу
Я вышла на работу, когда младшему (третьему) 4 мес. было. Через 2 мес. забеременела, работала до родов. Сейчас дома, когда месяц будет ребенку на работу опять пойду. С няней никогда детей не оставляла и не оставлю, не доверяю чужим людям. Сидим с детьми только мы с мужем, работаем 2/2. Хотелось бы, конечно, в полноценном декрете побыть, но желание заработать сильнее, все же для детей. Материнское сердце не екает, некогда)))
я пошла работать, когда сыну было 2,5 мес. екает сердце, постоянно екает