Беременность и роды
Девочки, сложно ли Вам работать на 5-6-7 месяце беременности?
было не сложно, но было лень.
Я всю беременность "на одной ножке пропрыгала", не было проблем! Нормально работала, на людей не кидалась, не рыдала и не отекала. Просто мне, наверное, повезло
Не припомню особых сложностей на этих сроках, гораздо тяжелее было в первом триместре, такая усталость была да еще тошнота.
И на 8 было не трудно, только под конец сидеть тяжеловато было, живот мешал. Из-за этого пришлось все таки посидеть последний месяц дома, думала от скуки сдохну.
На 7-м месяце было трудно, т. к. ноги отекали. И хотя отеки были небольшие по сравнению с другими беременными в жк, мне было тяжело сидеть целый день. Хорошо, что дело было летом, могла просто разуться и положить ноги на соседний стул. Но, конечно, это возмжно только когда нет клиентов.
Нет, было совсем не сложно, но у меня работа была офисная, хоть и с людьми, зато с начальством повезло, нервы никто особо не портил, да и со здоровьем всё ок было.
смотря кем вы работаете. .
если шпалоукладчицей в ночную смену.. наверное трудно. .
а экономистом.. менеджером.. штаны протирать.. че сложного..??
У меня 6-й, сложностей нет потому что работаю сама на себя, но до 16.00 немного начинаю уставать, муж подменяет! Но, а если бы работала на кого то, то наверное уставала больше!
мне тяжелее было в первом триместре....
а мне и сейчас на 3 месяце сложно, нервная, психую постоянно.. ((((
Я не представляю, как бы я работала, благо муж в состоянии нас обеспечить)))
а чё так мало берёшь-то. . .гри уж сразу на 1,2,3,4,5,6,7,8,9 месяцах....))) ) ) нормальный срок, если ты не шпалоукладчица....))
Каждая мама по своему ходит, я на пример 7 месяце попала в больницу и после больницы я уже не смогла работать, мне было очень тяжило.