Беременность и роды
я задела живот о чайник , на животе осталась красная полоска, 6-7 месяцев беременности, очень волнуюсь ,
Живо болит? Если нет, не волнуйся. Ребенок не почувствовал.
Спокойно, Маша. От Вашего волнения может быть вреда больше чем от "красной полоски". Ребенок хорошо защищен.
Дитёнок оооооооооооочень защищён в лоне матери, всё обойдётся.... Я в беременности всё время кофе-чай на себя проливала-ну прямо напасть какая-то была....
Живот намазать Пантенолом или любой другой мазью от ожогов и не волноваться!! ! Для вас это пройдет без последствий, даже следа не останется, а ребенок даже не почувствовал! Если вы про то, что по примете у малыша тоже буте отметина где-нибудь на теле, то выбросьте из головы этот вздор, это ересь!! !
Удачной беременности и легких родов!!! !
Если холодный - то тоже мажтесь Пантенолом, он заживляет и не парьтесь!!!)))
За живот или за чайник? Каким образом холодный чайник мог оставить след? Вы ничего не напутали?
до него очень далеко. больно только вам . и переживать не стоит по мелочам))
со старшей. дочкой
попали в аварию срок 9 нед.
обожкла живот кипятком срок 6 мес.
с лестницы упала кубарем срок 7 мес.
родила дочь здоровая
попали в аварию срок 9 нед.
обожкла живот кипятком срок 6 мес.
с лестницы упала кубарем срок 7 мес.
родила дочь здоровая
я на животик случайно пролила только что вскипевший борщ.. совсем не много, но осталось пятно на коже и все..
я, конечно, не вра, но мне кажется, что это не должно особо повлиять на ребеночка. ведь он находится в матке, окружен водой, есть определенная степень защиты от внешних факторов. спросите у врача на всякий случай... Здоровья Вам!
ожог 1 степени. Проходит самостоятельно без последствий.
ничего страшного, кожа живота ведь защищает плод от внешних воздействий!
я кострюлей один раз прислонила, тоже ожог получился, ни как к габаритам своим привыкнуть не могла, ничего все прошло без каких либо последствий
Я тоже боялась. Мне горячее масло обрызгало руки и через майку на живот. Но я больше боялась примет, что где ожог у матери - там будет пятно у ребенка. Ничего не сбылось. Так что будьте здоровы!
Машенька, не волнуйтесь. Вам вредно волноваться. Злой чайник не смог обжечь Вашего малыша. Ребеночек у мамы в животе очень хорошо защищен.
Надеюсь Вам не очень больно?
нет повода волноваться вовсе