Беременность и роды

А я снова к вам! Можно ли лежать на животе на 6-7 неделе беременности?

я лежала на таком сроке.. а вот в 15 недель тоже попыталась (на тот момент в больнице была) так врач зашла и увидела что я лежу на животе и как начала орать на меня.. . якобы ни в коем случае нельзя лежать на животе
Анастасия Чушель
Лучший ответ
Вряд ли получиться лечь на живот на 7 месяце... .
Пардон.... не так прочитала.... на 6-7 неделе запросто....
Akmaral Abramova
Арина Голикова Не месяце! НЕДЕЛИ!
конечно можно
Алена Цыганова
Можно, но ребенка придётся извлекать через заднепроходное отверстие
можете лежать, пока будет удобно.
М)
Марина )))
А что там на 7 неделе, живот уже вырос? Там и нет еще ничего.
Дарья Егорова
конечно. . до 25 еще многие спят- согнув ногу в колене.. или подложив подушеку под животик. . а в 6-7 - и живота то нет и дискомфорта тем более
вот кстати мне на этом сроке неудобно было лежать на животе. даже не знаю почему.... за то на 14 неделе все отлично) )
лежите, если удобно)
на любом сроке можно лежать на животе, если это вам конечно удобно
Veronika Gitelmaher
Вчера. как. раз. читала. об. этом. в. журнале. счастливые. родители. там. написано. что. спать. на. животе. вообще. ненадо. зажимаете. какието. сосуды. ну. а. беременной. тяжело. конечно. еще. и. дыхательные. пути. передавливаете
Юля Космынина
можно пока не выростит живот, на правом боку лежать можно просто лучше лежать на левом когда вы лежите на правом боку то у вас идет нагрузка на серце меньше, ак огда на левом то кислорода больше поступает малышу, на спине нельзя лежать уже на последних неделях когда матка уже большая она там что-то передавливает я уже и не помню что и перекрывает поступление кислорода в плаценту и малышу не чем дышать!
__
_Елена _!
если Вам удобно и ни чего не мешает можно и до самих родов лежать на животе, ре это не сколько не вредит
Нина Дунаева
можно до тех пор пока вам удобно
не рекомендуется
Вы можете лежать, как вам угодно в любое время беременности. Если проблем со здоровьем нет, то это не страшно
можно, смотрите по своему самочуствие, сами поймёте когда нельзя лежать на животе, но это на более поздней стадии...
Юлия Клондайк
естественно можно
Я на 6-м месяце, и сплю так)))
я лежу, врач не запрещает до того пока живот не выростет
что за вопросы? можно подумать, живот уже вырос... .
там внутри 2-3 см.... вот и думай
я до 15 недели лежала, пока живот не начал расти. а счас только на боку
Ещё можно.