Беременность и роды

У меня 6-7 неделя беременности,очень тошнит и рвота.Подскажите пожалуйста когда это всё пройдёт??

Тут Вам никто не советчик...
Настя Першакова
Лучший ответ
это у всех по разному. у моей знакомой всю беременность токсикоз был.
у меня неделе к 17-18 прошла, у всех по-разному короче
к 12 недели и пройдет, спасет тебя ЛИМОН, выжимай его в воду, кушай дольками.
в 12 недель обычно
у меня 17 недель и меня до сих пор тошнит.. . спасаюсь леденцами барбарисками.. .
кушайте понемногу и часто.. . помидоры и томатный сок хорошо при токсикозе помогают.. .
и еще кабачковая икра. . по крайней мере мне помогает...
У меня началось в 9 недель, закончилось в 12 недель.
Мне на шестом месяце полегшало! ! Держись, может у тебя пройдёт быстрее! Удачки!
У меня только к 15 ой попустило
Может пройдет, а может и нет
к двенадцати неделькам пройдет.
у меня у 16 неделям проходила тошнота
у меня почти в 40 недель закончилось! я всю беременность с токсикозом промучилась
Katerina Kramskaya
к 20 неделе и следа не останется! только приятные ощущения! ! уже в 17 недель начнет шевелиться, там и про тошноту забудете и рвоту
ну в недель 12-13 пройдет, терпите
у каждого по разному!! ! Крепись, если будет так, как у меня было - сочувствую (((( прошло к 14 неделе но до сих пор иногда утром на рвоту тянет...
пройдет к 12-13 неделям, мне помогали семечки и кислая капуста от токсикоза, Вы потерпите, все будет хорошо
у меня началось неделек в 6, вот сейчас 13ая неделька, сегодня проснулась и ни каких тошнотиков .Помогала мне сырая морковка. Думала никогда не кончится))))))
Тут все индивидуально! Меня жутко тошнило и каждое утро была рвота вплоть до 18 недели! Потом все резко прекратилось ...и жить стало наааамного легче: -)))
Держитесь! Это пройдет... рано или поздно.