Беременность и роды
срок беременности 6-7 недель врач пугает внематочной беременностью хотя никаких ее признаков у меня нет
У меня срок беременности 6-7 недель врач пугает внематочной беременностью хотя никаких ее признаков у меня нет и уровень гормона хгч в норме.Может ли внематочная беременность протекать без симптомов и с нормальным уровнем хгч ? Узи делали ,первое показало что беременна а второе что нет нечего не понимаю
Сходите-ка лучше к другому врачу. Желаю здорового малыша)))
Сделайте УЗИ ещё раз - оно безвредно
Странная врач, она чего ждет, что бы вас на скорой увозили .Сходите к другому врачу, это не шутки на таком сроке аппарат узи хорошо видит есть беременность или нет и какая
это может быть миома... так что дуйте к платному узисту...
На таком большом сроке уже все хорошо видно на УЗИ, так что требуйте точного ответа, это очень серьезно
поменьше слушайте врачей и верьте в себя
Какие-то странные узисты чессслово. После 6 недель сердце слышно...
действительно, надо сходить к другому врачу-не все умеют правильно расшифроывать то, что показывает монитор... сталкивалась с таким...
Меня так же пугали, в итоге сделали лапароскопию ...малыша то нашли в матке, но вот позже как следствие замершая беременность, не соглашайся, по крайней мере до поры до времени,
срочно к врачу! симптомы будут, когда плод трубу прорвет, причем симптомы необратимые, вплоть до бесплодия. самое страшное, что при этом ты теряешь сознание, так что не прикаких обстоятельствах не оставайся щас одна. да кстати даже зародышь имеет пульсацию, опытный врач услышит где он пульсирует. удачи.
время покажет
вы что же тянете??!! срочно обследуйтесь, ведь если это реально внематочная разрыв может произойти в любую минуту, а это грозит очень большой кровопотерей, поверьте у моей знакомой такое было и ее привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии, много потребовалось крови для переливания, а разорванную трубу потом перевязывают и она уже не рабочая, так что забеременеть в двойне сложнее
На таком сроке, если бы была внематочная, трубу уже бы разорвало, были бы невыносимые боли. Так что всё нормально по этому поводу. Просто нужно обследоваться более тщательно.