Беременность и роды

На каком сроке беременности появляется тошнота? Какие признаки признаки первой недели беременности?

У меня в 9 недель начался токсикоз, я не могла даже думать о еде, не то чтобы нюхать или есть.. . А на 12-ой закончился. Насчет первой недели не знаю, но у меня на 3-4-ой болел живот.. . я тогда еще не знала о беременности, пошла к врачу- опаньки!... наконец-то!... оно!...)))
Рузанна Абдулкеримова
Лучший ответ
у всех по-разному. может вообще без тошноты. у меня в первую берем. началось после 2 месяцев. а во вторую с первого месяца и почти полгода
Ольга Малышева
У всех по разному. У меня на 5 неделе появилась. На 1 неделе никаких признаков не было.
Людмила Караён
повышенная нервозность. да по сути ощущения те же, что при ПМС.
Vampir Vampir
Моим первым признаком беременности стало увелечение груди, но это произошло уже после 5й недели. Тошнить меня стало вообще после 16и недель. Всё индивидуально.
у меня на 2-3 недели появилась тошнота. А из первых признаков на 1 неделе у меня все поплыло перед глазами, я чуть не упала в обмарок и пошла за тестом, он был положительным.
Елена Чернова
Тошнота бывает не у всех и первые признаки разные. Отсутствие месячных, набухание и болезненость груди, тянущая боль в низу живота. А вообще чтобы не заморачиватся купи тест и если он покажет две полоски сходи к врачу. Не затягивай!
да у всех по-разному, может и вообще не тошнить. Я вообще чувствовала себя хорошо и не пожозревала, что беременна. Пока тест не показал
?X
???? Xitarova
тошнота появляется на 1-ом - 3-ем месяцах беременности
меня вообще не тошнило на протяжении всех девяти месяцов
а на первой неделе пизнаков нет, только настроение меняется резко и часто, как перед месячными