с 6 недель начинается токсикоз. В народе говорят - минул месяц с зачатия, началась тошнота. Так что где-то в 2-3 недели задержки постепенно появляются симптомы. Проходят от 12 до 16 недель.
У меня начался в 5-6 недель, прошло в 13 ровно.
Это ежедневная тошнота со рвотой.
А затошнить внезапно может на любом сроке, особенно в транспорте или в душном помещении, но это бывает нерегулярно и редко.
Беременность и роды
На каком сроке беременности появляется тошнота?
месяца 1,5-2, но вообще то все зависит от совместимости и блаблабла так что может чуть ли не с первого дня начаться и до самого конца беременности не утихать
ФИГНЯ! Это очень индивидуально! Некоторые вообще себя прекрасно чувствуют всю беременность.
А вообще различают два вида токсикоза: ранный и поздний. Ранний можем появиться в первом триместре (когда именно Вам никто не скажет) . Поздний - в последнем триместре, и он гораздо опаснее и для мамы и для ребёнка.
меня мутило где то с недели 8-9, а закончилось все в 12-13 недель
на втором.
На любом может появится, а может и нет.
У меня она вообще не появлялась
У меня вообще не было, 2-е детей родила.
У всех по разному. Кто-то всю беременность краги около унитаза наматывает
Бывает и на следующий день после зачатия, А может и вовсе не быть.
У всех по-разному. Обычно продолжается до трех месяцев, но у некоторых до конца срока.
v te4enija meseca
У всех по разному. Меня затошнила сразу как увидела 2 полоски на тесте на беременность. Ташнило около недели, потом прошло.
Таксикоз обычно начинается на 2-3 месеце и длица пол срока.
с первого дня.
со 2 недели