Как раз не ранее второй недели беременности. Лишь спустя 14 дней зародыш итмплантируется в матку и начинает отравлять организм мамы, отсюда и тошнота - признак этого самого токсикоза.
Вообще в первые 2 недели нет никаких признаков. Они все появляются позже.
Беременность и роды
На какой неделе беременности появляется тошнота?Какие признаки первых двух недель беременности?
их может вообще не быть
а на первых двух неделях так точно не будет
у меня на первых двух неделях не было никаких признаков кроме задержки.
тошнота где то в 2 месяца появилась
Пока не начнутся шевеления можешь вообще не чувствовать себя беременной. Тошнота у всех по разному появляется, у кого-то на 5-6 недели, у кого-то и на 10 нет. Единственный достоверный признак - это полосатый тест.
да никаких почти!) ) Не знаешь что беременна внимания не на что и не обратишь!))
со второго месяца стабильно. хороший тест может показать беременность и на сроке две недели - попробуй.
Тошнота появилась на 6-ой неделе.
У меня со второй недели началась тошнота, а с первой недели болела грудь, тянуло низ живота!
меня тошнило и рвало всего один день, это была 12 неделя! А со второй никаких признаков не было, я даже не ожидала что будет задержка!
У меня на первой неделе температура тела держалась 37 градусов ровно (просто я недельку до этого лечилась от бронхита и поэтому меряла, хотя чувствовала себя здоровой) . Вторую неделю жутко болела грудь и немного тянуло живот. В конце второй недели тест показал бледную вторую полоску.
Еще может показать базальная температура - должна быть не ниже 37 градусов (что это такое и как измерять ищите в инете)
О тошноте на первом месяце не слышала, только тест- дерзайте