Беременность и роды

У кого какие признаки были? Самые первые недели беременности, у кого какие признаки были ?

Где то за 2 недели до месячных. Я вдруг стала остро чувствовать запах бензина от машин. У нас по дороги на работу, есть небольшая стоянка машин. Так проходя мимо, начинала чувствовать запах бензина, раньше не чего не чувствовала стоят до стоят. Подруги говорю, не пойму на стоянке бензин пролили что ли?! Уже неделю воняет.. Она посоветовала тест сделать. Я говорю вроде рано делать до месячных еще неделя. Но все таки сделала и тест оказался положительный!)))) Сейчас дочке 1,8!
НД
Назерке(Бота) Даутова
6 342
Лучший ответ
Никаких не было до 17 недель
Каришка )))
Каришка )))
59 967
Никаких не было
кроме задержки никаких признаков не было и быть не должно
Изка .
Изка .
52 953
ВОобще никаких. Однажды только кролика захотела поесть, с чего бы я его любила, если никогда не пробовала. Во второй половине беременности раздражали резкие запахи.
Ирина Соколова
Ирина Соколова
39 512
плохо стало, давление упало
заложило нос. пропал сон, участился пульс
хотела ко врачу идти, спросить что со мной, потом тест сделала, а он как заполосатит!
Anastasiya .
Anastasiya .
30 800
Живот тянуло, иногда резь не большая в яичниках, титьки заболели и дикий дикий голод утром, обе беременности, все началось за несколько дней до задержки, а во вторую ещё тошнота была
shylginalydmila
shylginalydmila
16 799
Каришка ))) У меня сейчас вот точно так как вы описали))) это что же, я беременна значит??? Задержки нет.
Борода расти начала
задержка и полосатый тест - вот мои признаки беременности
Запахи чувствовала и голова кружилась
за неделю до задержки начало тошнить, появилась сильная сонливость и частая перемена настроения, грудь болела, как перед месячными, думала, что пмс просто. За 4 дня до задержки сделала тест и оказалось, что беременна
только задержка и тест показал вторую слабую, а так вообще никаких признаков не было. только живот начал расти месяце на 5.