Беременность и роды

подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни

тяжесть в животе, боли что это? я думаю беременность или месячные.подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни?
грудь набухает почти сразу после наступления беременности- у меня было так. я сплю на животе и вдруг мне стало неудобно так спать- урудь мешалась и живот.. . а через неделю сделала тест- и он оказался +++уже 8 месяцев малышу. зубки прорезались- ползаем-
Галина Шершун(Березий)
Лучший ответ
Все организмы ИНДИВИДУАЛЬНЫ!
По-этому, можешь и не почувствовать никаких признаков ВООБЩЕ.
Самый надежный способ - сделать тест.
Ибо организм может на продукт какой среагировать - а ты решищь, что беременна.

Лично я беременность чувствую интуитивно, потом начинает тянуть низ живота, набухает грудь, болит поясница. Всегда именно так.
У меня сразу все по груди видно: набухает и колит и чувтсвеннее становится. Ничего больше не болит. У меня сейчас третья беременность. Опыт есть!
А во время месячных просто грудь подбаливала. Да и вообще у меня срок в срок шли месячные. Тяжести не было...
Алена Лисненко
Первый признак в первые дни секс без контрацепции в середине цикла.
Полина Быбина
никаких не было. только по задержке заподозрила, сразу тест сделала, на учет встала. а так потом только уже когда живот стал расти и шевелиться мелкий. до этого никаких изменений не чувствовалось
Нет никаких признаков и быть не может! ! Девушка, ну что за детский сад???
Marus'ka :)
головокружение, становишься очень чувствительной на все запахи, поясница тянет, груди набухают, измерь Т ректально, если 37 и выше однозначно есть беременность.
Ксения Мохова
У меня не было признаков только 2 полоски)
у меня ничего не болело и ничего не было)
Irina Veselova
у меня тошнота в эту же ночь была
Чё думать и гадать? пойди тест купи и узнаешь, месячные или беременность))
а у меня так болело, что думала начнутся месячные, нет не начались! а через день четких 2 полоски на тесте было
Жопа болит=))))
груть набухает первый признак голова кружится второй живот тянит третий итд