Беременность и роды

Подскажите пожалуйста самые первые признаки беременности

Я боюсь забеременеть и мне очень важно знать самые первые признаки беременности! Пожалуйста, кто опытен в этом, подскажите!
надави на сосок увидеш капельку значит есть
Лаffная' Detoчka'
Лучший ответ
сейчас это просто - две полосочки... тесты доступны всем...
Анюта Попова
У всех по-разному, кто-то даже не чувствует беременности до последнего, пока ребёнок шевелиться не начнёт. Задержка и тест наверно более надёжное определение.
1.Отсутствие очередной менструации.
2.Тошнота, иногда рвота по утрам.
3.Учащенное мочеиспускание.
4.Напряжение молочных желез.
5.Повышенный аппетит.
6.Повышенная утомляемость.
7.Положительный тест на беременность как первый и достоверный признак беременности.
Nastya Khegay
они такие же как перед месячными. Очень сложно понять что именно происходит. Грудь набухает первым делом
Elena Nakhayeva
Сонливость, задумчивость, раздражительность, тянет на продукты которые раньше не хотела (например варенье с кофе, селедка с майонезом и. т. д. ) нор вовсе не обязательно тошнота, протос какое-то расслабленной состояние и все время хочется спать и плакать (смотреть мультики старые из детсва) . Хотя у всех признаки разные это зависит от организма.
Дина Пронина
у всех по разному, а так на маленьком сроке можно сделать узи малого таза. там и скажут.
если боишься забеременеть то предохраняйся, средств в аптеке очень много, не при царе горохе живем, а признаки у всех очень разные, самый верный способ это тест с момента задержки, если хочешь раньше узнать то сдать кровь на ХЧГ.
некоторые даже и не подозревают о своей б-ти, и мес. идут и все вообще хорошо.... и вдруг начал расти живот.. . ко врачу, а там говорят - да у вас батенька 20 недель.. . и такие чудеса встречаются :))
у меня грудь сильнее болела и живот стал тянуть как будто чтото простыло!
у всех по-разному, у меня например даже токсикоза не было, зато самый первый признак- набухает и болит грудь, иногда появляются какие-то прихоти в еде- то селёдку хочется, то пирожное