Беременность и роды

скажите пожалуйста самые первые признаки или симптомы беременности

Юлия ***
Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
Инна Баянова
Лучший ответ
незащищенный секс!!!!
наберите в поиске "признаки беременности". неужели это так сложно...?
Юлия *** а вам если сложно ответить то не отвечайте пожалуйста я не заставляю
Отсутствие месячных или если они пошли, но очень скудные не как обычно
их тысяча, и у всех разные
долгожданные две полосочки на тесте
Положительный тест!
у меня месячные были и после зачатия. Признаки, по которым можно определить это грудь болит и увеличивается, смена настроения, тошнота (необязательно по утрам)
задержка месячных, хотя и не всегда. Тест- положительный. САМЫЙ ДОСТОВЕРНЫЙ- ГИНЕКОЛОГ, УЗИ.
тошнит, вредничаешь, очень хочется того от чего в другое время стошнило бы.
u menya projorlivost povishennaya bila, boli v spine, jivot bolel, ustavala silno, matka bila uvelichennaya silno, mocheispuskanie ochen chastoe nu a potom uje zaderjka grud bolela, spina
После бурного секса - вопрос- а был-ли презерватив?
У всех по-разному; ) Меня тошнило уже на третьей неделе, кажется. Да и тест подтвердил догадки.
Отсутствие менструации, тошнота, спать хочется. Тест -2 полоски.
тошнота!
Lyuba Klepcheva
Радость мужа.
А если серьезно, то если видишь во сне рыбу, значить "поймала".
тошнота по утрам, набухание груди, кушать много начинаешь, частое мочеиспускание, самый достоверный способ УЗИ!
***olja*** L