Беременность и роды

какие самые самые первые признаки беременности?и на кокой день появляються?

насчет сладкого, токсикоза, огурчиков и т. д. - не надейтесь на это. может оно у вас все будет, но, во-первых, позже. Во-вторых, это не у всех. у меня лично кроме задержки никаких признаков не было. спала спокойно, никогда не тошнило, с едой не извращалась, ничего особенного не хотела. все как обычно, только пошла задержка и сделала тест - беременна. пошла к врачу - подствердилось. вот и все. так что тест сначала с самого утра до еды и питья и второй на следующее утро так же, а потом к врачу!
Яна ******
Лучший ответ
Самый первый признак - это задержка.
Мэри Огадзе
Вы не поверите, но.... НИКАКИЕ.... огурчики, там всякие хотелки и токсикозы-это всё намного позже... .
Ждите задержку.... и дай бог, чтоб вам повезло
ректальная температура утром, не вставая с постели должна быть больше 37. В интернете поищите, там много про это написано.
Просто чаще пользоваться тестами на беременность : лучше всего французскими - они знатоки всего что касается женщины и любви. Или канадскими - там тоже большая часть французов живёт :-)
неделе на третьей тянет на сладкое или соленое, слабая ноющая боль внизу живота, хочется жрать и спать) ну примерно так..)))
Задержка первый признак. Ну а там все зависит от вашего организма. В первую берем. я даже не знала что такое токсикоз и прочее, чувствовала себя как обычно, а вот вторая это что то. . рвало постоянно. Так что там как повезет.
ну сначала тошнота, потом то солённое то сладкое хочеться, грудь больше становиться и когда давишь на сосок вытекает молозьево